Врач стоматолог Заусова (Илясова) Ольга Владимировна

3.4
Оценить
стоматолог-хирург
стоматолог-имплантолог


пн-вс
09:00-21:00
пр-д Новотушинский, д. 8, корп. 1
  Волоколамская 460 м
  Митино 1.5 км

Прекрасный врач стоматолог-хирург, стаж работы более 13-ти лет. Специализируется на сложных операциях по сохранению зубов, пересадке костной ткани, имплантологии. Имеет достаточно опыта, чтобы принимать ответственные решения, от которых зависит состояние здоровья своего пациента.

Образование получила в 2001 году по направлению «Общая стоматология» в ГМА в Твери. Интернатуру по своей специальности проходила в Солнечногорской центральной районной больнице на стоматологическом отделении. После чего перешла в ординатуру, затем в аспирантуру по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» на базе ФУВ МОНИКИ, которую окончила в 2007 году и получила первичную специализацию «челюстно-лицевой хирург».

Регулярно повышала квалификацию, проходила курсы и тренинги, имеет несколько сертификатов, один из которых - «Эндоссальная имплантация» (2007 г.). Сейчас основное место роботы - клиника «Президент» в Митино.

Отзывы 3
Ваш отзыв
  • Поставила 2 импланта у Илясовой Ольги Владимировны, всё прошло быстро и безболезненно, хороший врач, качественная анестезия. Импланты прижились, теперь осталось дело за коронками!
  • Читала немало хороших отзывов, поэтому решила сходить именно е Ольге Владимировне. Работа была несложная, всего удаление зуба, но была сделана очень качественно и быстро. Я пациентка, которой не так легко угодить, но претензий к ней совсем нет. Опытный врач, который свою работу сделал профессионально. О цене ничего сказать не могу, за ее услуги того стоило. Советую всем, точно не пожалеете)
  • У Ольги Владимировны удаляла зуб мудрости. До этого долго мучилась, не только из-за больных зубов, ещё и из-за плохих специалистов. В эту клинику пришла с надеждой, что исправят ситуацию и не ошиблась. Персонал работал очень хорошо, Илясова Ольга Владимировна сделала свою работу очень хорошо, цена адекватная. Врач опытный и вежливый. Операция по удалению прошла удачно. Благодарю вам, желаю дальнейших удач в своем деле.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.