Врач стоматолог Тихон Юрий Викторович

3.4
Оценить
стоматолог-ортопед


пн-пт
09:00-21:00
сб-вс
выходной
пр-д Научный, д. 19
  Калужская 630 м

Тихон Ю. В. – стоматолог-ортопед клиники «Avantis». В 2008 году окончил БГМУ в Минске. Затем прошел интернатуру и стажировку в городской центральной стоматологической поликлинике.

Продолжил обучение, поступив в ординатуру на отделение современных технологий протезирования, которую закончил в 2011 году. Изучал эффективные методы непрямой реставрации передних и жевательных зубов – винирование, установку вкладок и накладок. Проводит зубосохраняющие операции, в ходе которых препарирует зубы под литые и металлокерамические коронки.

С 2011 года принимает участие в научных исследованиях по теме эффективных методов получения необходимого цвета цельнокерамических конструкций.

Принимает активное участие в симпозиумах, конгрессах, конференциях и семинарах, на которых рассматриваются особенности лечения зубов с помощью лазера, протезирование недепульпированных зубов цельнокерамическими коронками, протезирование имплантами Нобель, применение артикулятора в дентальном протезировании и многое другое.

Отзывы 2
Ваш отзыв
  • Квалифицированный врач. Хорошо справился со срочной имплантацией сразу нескольких передних зубов. Сначала на компьютере всё смоделировано было, потом уже операция и временные коронки. Через неделю примерно постоянные поставили. Быстро, качественно, приемлемо по цене.
  • Я студентка театрального вуза, активно участвую в театральных массовках. Но чтобы быль успешнее в театральной карьере, стать кинозвездой, помимо занятий решила улыбку сделать идеальной. К Юрию Викторовичу Тихону посоветовала обратиться мамина подруга, кстати, она у него постоянный клиент. Юрий Викторович действительно оказался удивительно милым, аккуратным и хорошим стоматологом. Волновалась перед кабинетом очень. Но все отлично оказалось в итого, не больно, быстро и результат потрясающий! Была щелка между зубов небольшая, но отталкивающая, на мой взгляд, и небольшая неровность. Теперь я обладательница прекрасной улыбки. Увидимся на телеэкране! Юрию Викторовичу спасибо большое!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.