Врач стоматолог Матвеева Ольга Валерьевна

3.6
Оценить
стоматолог-терапевт


пн-сб
09:00-21:00
вс
09:00-20:00
ул. Шверника, д. 13, стр. 1
  Академическая 1.25 км
  Крымская 1.25 км

Занимает должность главного врача стоматологической клиники «ПрезиДЕНТ» на Академической. Административную деятельность совмещает с оказанием терапевтического стоматологического приема. Обучалась на факультете стоматологии 1-го СПб ГМУ имени акад. Павлова, где и прошла клиническую интернатуру на кафедре Челюстно-лицевой хирургии в 2006 году. В 2009 году проходила курсы повышения профессиональной квалификации по стоматологической терапии в РУДН.

В учебном центре «Амфодент» прослушала курс по современным методикам художественной и функциональной коррекции коронковой части зуба. Обучалась методам восстановления зубов после лечения корневых каналов и работе с материалами компании «3М ESPE» (2007 г.). Участвовала в мастер-классе по эндодонтическому лечению TF файламии инструментами К-3 от компании«SybronEndo».

Обучалась скорой стоматологической помощи. Прошла курс для терапевтов-дантистов по микропротезированию зубов вкладками и винирами. Осуществляет терапевтическую стоматологическую подготовку к протезированию и ортодонтическому лечению. Выполняет отбеливание зубной эмали системами NiteWhite, DayWhite, DiscusDental и Zoom.

Отзывы 3
Ваш отзыв
  • Обратилась с проблемой скола эмали, потребовалась реставрация зуба. Рада, что попала к стоматологу, который качественно оказывает услуги. Матвеева Ольга Валерьевна явно человек с опытом, приятная по общению ну и самое главное внимательна в работе, да и в принципе сама стоматология неплохая, я так поняла онa там главврач. В общем договорились на процедуру реставрации композитом, всё прошло спокойно, без каких-либо неприятных ситуаций. Осталась довольна результатом, теперь наслаждаюсь своей идеальной улыбкой.
  • Давно нужно было отправиться к стоматологу. Да всё не было времени, но тут случай заставил, разболелся зуб. Так и попала в Президент в руки квалифицированного врача Матвеевой Ольги Валерьевны. Что сказать, вежливая, аккуратная. Сделала снимок, оказался глубокий кариес, почистила, поставила пломбу. Причём качественно, нигде не выпирает не создаёт дискомфорт. И что важно, хорошо обезболено, думала после прекращения действия заморозки придётся ещё лекарства пить, но нет обошлось.
  • Решила шикануть и посетить стоматолога! Как прочитала в отзывах Президент славится качественными услугами, так что решилась сделать чистку, удалить зубной камень. Последнее время по утрам появился неприятный запах изо рта, как оказалось это одна из причин. Попала я на приём к Матвеевой Ольги Валерьевне, профессионал своего дела. Почистила скопившейся камень достаточно быстро и аккуратно, крови почти не было. Плюс провела небольшую консультацию по уходу за полостью рта. Интересные советы, взяла себе на вооружение.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.