Врач стоматолог Юдина Екатерина Евгеньевна

3.4
Оценить
стоматолог-терапевт


пн-сб
09:00-21:00
вс
09:00-20:00
ул. Шверника, д. 13, стр. 1
  Академическая 1.25 км
  Крымская 1.25 км

Высшее медицинское образование получила на факультете стоматологии в Московской МА имени Сеченова (теперь 1-й МГМУ имени Сеченова). Прошла клиническую интернатуру по общей стоматологии. Ординатуру проходила по пародонтологи и стоматологической терапии в Московском ГМСУ. Обучалась методикам художественной реставрации жевательных и фронтальных зубов. Владеет методиками установки керамических вкладок и виниров производства компании «Ivoclar/Vivadent».

Прошла обучение использованию аппарата Zoom для офисного отбеливания зубной эмали. Приняла участие в 4-ой международной научно-практической конференции по эндодонтии и 5-ой международной научной конференции по стоматологии детского возраста (2009 г.). В 2014 году прошла подтверждение сертификата по терапевтической стоматологии. Имеет больше 5-ти лет опыта оказания стоматологических услуг.

Отзывы 2
Ваш отзыв
  • Самое главное, что нравится мне во Екатерине Евгеньевне - это то что она очень спокойная и общительная, установила пломбу в два счёта. Так красиво рассказывает разные истории, что не понимаешь, как прошла процедура.
  • Заметила на одном из клыков пятнышко кариеса, поняла что пришло время обратиться к стоматологу. Выбор пал на стоматологический комплекс Президент, хороший рейтинг и положительные отзывы сделали свое дело. Попала я на приём к квалифицированному специалисту Юдиной-Климентовской Екатерине Евгеньевне, работой которой осталось вполне довольна. Кариес беспощадно чистила, пломбу поставила, отлично попала в цвет эмали, почти не видно!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.