Врач стоматолог Юнисов Марат Рифатович

3.7
Оценить
стоматолог-ортопед


пн-пт
-
сб
09:00-21:00
вс
09:00-21:00
пн
-
вт
-
ср
-
чт
-
пт
-
ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1
  Рассказовка 700 м
  Боровское шоссе 2.25 км
  Новопеределкино 15 км

Помимо ведения собственной стоматологической практики, Марат Рифатович руководит стоматологическим комплексом «Президент». Его карьера началась в 2005 году, сразу же после окончания стоматологического факультета РУДН.

Профиль М. Юнисова – ортопедия. Особое внимание он уделяет развитию методики восстановления эстетики зубов посредством виниров. Врач является постоянным участником симпозиумов, форумов и конференций, так или иначе связанных с вопросами протезирования.

Выбор будущей профессии состоялся еще в детстве. Еще на школьной скамье врач уже знал о том, что рано или поздно он непременно станет стоматологом. Так все и вышло! А результат его работы – сотни естественных и здоровых улыбок пациентов стоматологического центра.

Отзывы 4
Ваш отзыв
  • Я очень долго искала хорошего стоматолога-ортопеда, чтобы сделать коронки. Подруга порекомендовала обратиться к Юнисову Марату Рифатовичу. Врач оказался настоящим профессионалом своего дела. На первой же консультации он подробно рассказал о всех этапах лечения, ответил на все мои вопросы и развеял страхи. Я сразу почувствовала доверие к нему. Сам процесс установки коронок прошел очень гладко и безболезненно. Врач работал аккуратно и внимательно, учитывая все мои пожелания. Результат превзошел все мои ожидания. Коронки выглядят естественно и красиво, я теперь могу свободно улыбаться и не стесняться своих зубов. Я очень благодарна Марату Рифатовичу за его профессионализм, внимание и заботу. Если у кого-то возникнут проблемы с зубами, я обязательно порекомендую этого специалиста.
  • Хочется выразить благодарность Юнисову Марату Рифатовичу за своевременное качественное и практически безболезненное протезирование, чувствуется высокий профессионализм, добросовестность, человечность. Уверена, что все это будет направлено на благо пациентов. спасибо ассистентам, которые помогали - даже не знаю как их зовут так как все проходит тихо и не заметно, почти без слов!
  • О стоматологии ПрезиДент я узнала от своей коллеги по работе, она реставрировала зубы у Юнисова и отзывала очень хорошо, как о специалисте, и я решила записаться тоже к нему на реставрацию. Я хотела установить виниры на передние зубы Марат Рифатович справился прекрасно! Цвет подобран идеально, никакого отличия! Мои зубы приобрели новый вид! Они просто ИДЕАЛЬНЫ!
  • На приёме у Юнисова Марата Рифатовича мне всё понравилось! Доктор внимательный, отзывчивый и добрый! У меня сломался мост, я обратилась к стоматологу, чтобы его поменять. Сначала проводилась консультация, потом лечение, в ходе которого я отлично себя чувствовала. Врач работал в очках, перчатках и маске. Он говорил о том, что и как будем делать, просил потерпеть. Записалась на следующий приём, будем ставить мост на старое место. Процедура заняла минут 30-40. Спасибо Вам, Марат Рифатович!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.