Врач стоматолог Малеева Евгения Викторовна

3.3
Оценить
стоматолог-терапевт


пн-вс
09:00-20:00
ул. Маршала Мерецкова, д. 2
  Октябрьское поле 170 м

Главный врач стоматологической клиники «Дом улыбок». Специализируется, главным образом, на терапевтической стоматологии, ей присвоена научная степень кандидата медицинских наук.

Высшее образование получила в 2003 году: имеет диплом столичного профильного ВУЗа. С 2003 по 2006 гг. работала интерном и проходила клиническую ординатуру. Учеба в аспирантуре пришлась на годы с 2000 по 2011. С тех пор врач постоянно участвует в российских и международных профессиональных тренингах и конгрессах.

Евгения Викторовна оказывает услуги по эстетической реставрации и микропротезированию зубов, сложному эндодонтическому лечению каналов (в том числе и перелечиванию каналов), владеет новейшими методами отбеливания зубов.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • У Евгении Викторовны лечусь уже несколько лет. Специалист высочайшего класса. Мне она пломбировала каналы и проводила эстетическую реставрацию, настолько все качественно сделано даже не ожидал, Передний зуб отреставрирован так, что сам не отличаю где кончается натуральный и начинается искусственный зуб.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.