Врач стоматолог Адуков Имин Мусалимович

3.3
Оценить
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
стоматолог-имплантолог


пн-вс
круглосуточно
Пятницкое ш., 37
  Митино 910 м
  Пятницкое шоссе 300 м

Ведет прием пациентов по терапевтической и хирургической стоматологии, осуществляет дентальную имплантацию. Обучался на факультете стоматологии ДГМА (г. Махачкала), который окончил в 2010 году. Клиническую интернатуру по общей стоматологии прошел в РУДН (г. Москва) в 2011 году.

В 2011 году участвовал в международном конгрессе по эндодонтии, который проходил в Италии. В УЦ «Dentsply» в 2012 году проходил обучение художественным и функциональным аспектам реставрации фронтальных и жевательных зубов. В 2013 году прошел курс по лечению зубов с использование дентального микроскопа, а также получил сертификат по терапевтической стоматологии.

В 2014 году стал обладателем сертификата по хирургической стоматологии и дентальной имплантации. В том же году в УЦ «Dentsply» обучался рентгеновской диагностике, лечению и закупориванию зубных каналов, в том числе, с использованием системы Protaper.

В 2015 году прошел курсы по вторичному эндодонтическому лечению и по прямым художественным реставрациям зубов. В том же году получил сертификат по стоматологической ортопедии и принял участие в еще нескольких теоретико-практических занятиях.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Прекрасный специалист! Лечусь у него в другом месте, но очень советую всем именно этого доктора!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.