Врач стоматолог Сомов Антон Николаевич

4.5
Оценить
стоматолог-имплантолог
стоматолог-хирург
врач-пародонтолог


пн-вс
09:00-21:00
пр-т Ленинградский, д. 33 А
  Динамо 160 м
  ЦСКА 1.75 км

Эксперт в нескольких областях: хирургия, имплантология, пародонтология. Сомов А. Н. занимает пост главного врача филиала сетевой клиники «ПрезиДЕНТ» у ст. м. Динамо. В 2007 г. окончил стоматологический факультет МГМСУ. Прошёл интернатуру на базе отделения хирургии в Центре стоматологии и ЧЛХ в МГМСУ. В 2010 г. стажировался в ординатуре на кафедре ГХС и ЧЛХ.

Принимает активное участие в конференциях стоматологической тематики – выступает с докладами. Прошёл курсы по восстановлению зубов имплантами Superline, Implantium, Bego Semados, Astra Tech. Прошёл мастер-класс по применению лазерной установки для микроинвазивного лечения заболеваний мягких и твёрдых тканей полости рта.

Отзывы 27
Ваш отзыв
  • Сомова Антона Николаевича порекомендовала мне моя сестра. Когда то давно она тоже протезировала зубы в этой клинике и осталась довольна! В прошлом году установила имплантанты и я. Остановилась на установке имплантата OSSTEM (Ю.Корея). Доктор сразу же вызвал у меня доверие. Он еще на этапе консультирования расписал мне весь путь до установки. Также рассказал о достоинствах и недостатках разных видов имплантантов. Поставил все быстро, аккуратно и практически безболезненно!
  • В клинике лечила маму. Было много проблем. Ведь возраст берет свое. Мудрые специалисты давали хорошие консультации, главное, что не пытались скачать, как можно больше денег, а искали разные способы решения маминых проблем. Все полечили, цены приемлемы. Отношение к своим пациентам тоже хорошее. Клиникой остались довольны. Особенно врачу имплантологу спасибо! Антон Николаевич - мама постоянно вас вспоминает глядя в зеркало))) Очень красивые зубки-коронки вышли на имплантах)
  • Устанавливала импланты в клинике Президент в отделении Динамо у Сомова Антона Николаевича и осталась всем очень довольна! Обслуживание прекрасное, работа выполнена великолепно, зубкам теперь не нарадуюсь! Приятно, что сделали скидку 7% по социальной карте! Буду обращаться теперь только сюда и всем советую. Подруга уже записалась на бесплатную консультацию.
  • Пришла в стоматологию Президент по адресу Ленинградский проспект д. 33. На ресепшене быстро записали необходимые данные, сразу назвали время ожидания приема. Не пришлось сидеть в неведении) На прием-консультацию попала к врачу Антону Николаевичу Сомову по вопросам протезирования. За все время испытаний с моими зубами, никогда мне не давали такой четкой и конструктивной информации. Стало понятно, как действовать дальше. Спасибо клинике и доктору, 10/10)
  • Обратилась за консультацией в стоматологию, так как у меня слетела коронка у нижнего зуба и необходимо было делать имплантацию, врач провел операцию, длилась операция не так долго,как я рассчитывала, после уже, как перестала действовать анестезия, славу богу боли и отеков не было, спасибо за большое Сомову Антону Николаевичу за квалифицированно помощь.
  • Хочу выразить огромную благодарность Антону Николаевичу Сомову – очень довольна услугой одномоментная имплантация. Не пришлось ходить с дыркой вместо зуба, сами понимаете, что психологически это очень неприятно. А тут сразу за один прием и зуб удалили, и имплант вставили. Спасибо большое!
  • Хочу оставить своё впечатление о посещении клиники ПрезиДент. Посещал клинику на Динамо. С самого начала ощутил на себе уважительное и обходительное отношение персонала. Все очень понятно рассказали. Врачу Сомову Антону Николаевичу выражаю отдельную признательность за оказанную помощь! Все было на высшем уровне! Сейчас ждем пока имплант приживется и приду за коронкой!
  • Обратилась сюда с кистой. Лечил меня замечательный врач Сомов Антон Николаевич. Врач очень внимательный и заботливый. Я так намучалась с этой кистой, что мне даже не верилось, что он так быстро сможет уменьшить эти страдания, а вскоре после этого и вовсе убрать их. Уделяет большое внимание предварительному консультированию, рассказал, что и как будет делать. После выписал хорошее обезболивание, звонил, интересовался моим состоянием после проведенного лечения. Пример, как надо работать врачу.
  • Хочу поблагодарить Сомова Антона Николаевича за бережное и безболезненное удаление зуба мудрости. Я знаю, что они не у всех растут, а мне особенно "повезло", у меня они все вылезли. Один стал особенно проблемным, на его-то удаление я и согласилась, скрепя сердце. Сделал все максимально быстро и аккуратно. Не пришлось даже просить общую анестезию, справились и так. Теперь все эти неудобства позади, просто выдохнула!
  • В прошлом году проходила лечение в клинике и хотела бы поблагодарить Антона Николаевича Сомова за то, что он ювелирно установил мне зубной имплант нобель. Никаких осложнений и болезненных ощущений после этого не было. Приятно, что есть такие стоматологи.
  • Не сразу попала в клинику к доктору Сомову Антону Николаевичу. Вначале проконсультировалась в нескольких других и узнала цены на импланты. Но именно к Антону Николаевичу прониклась большим доверием. Он порекомендовал мне как лучше сделать. В результате, согласилась пройти установку в этой клинике. И не пожалела об этом. Все было сделано на лучшем уровне. Видно, что человек на своем месте. Хорошо знает и любит свою работу. Благодарна ему за это!
  • Обратилась в клинику чтобы удалить зуб мудрости, администраторы порекомендовали хирурга Сомова Антона Николаевича. В самом деле отличный хирург, удалил зуб максимально безболезненно, без особых неприятных ощущений. Был страх перед удалением, но доктор со своим доверительным отношением отвлек меня расспросами-разговорами, историями других пациентов. Есть еще один зуб для удаления, снова приду несомненно к Антону Николаевичу.
  • В клинику обратился с просьбой удалить гнилой зуб. Рекомендовали Сомова Антона Николаевича как очень грамотного специалиста. Поэтому и выбрал именно эту клинику. И на самом деле Антон Николаевич внимательный и грамотный хирург - стоматолог. Процедура удаления длилась совсем недолго и доктор постоянно разговаривал со мной и спрашивал - не больно ли. В Общем, все понравилось.
  • Хорошая клиника на Динамо. Перелечивал каналы, чистку делал, кариес убирал, имплантаты ставил. Все на высшем уровне. Особенно хочу отметить Сомова А.Н., который ставил импланты и Гаджиева С.К. Мастера своего дела!!! Спасибо вам!
  • Большие специалисты работают в клинике "ПрезиДЕНТ"!!! Приняли в день обращения с зубной болью. Сомов Антон Николаевич - прекрасный хирург! Вскрыл десну, провел необходимые мероприятия. Дал рекомендацию, выписал лекарства. Вежливо, культурно и главное внимательное отношение, приемом и врачом осталась довольно!
  • Удаляла в клинике ПрезиДЕНТ два зуба. Очень долго собиралась это сделать, но никак не решалась. На первом приеме в клинике было сделано КТ зубов, все подробно рассказали, показали, сомнения пропали. Выражаю благодарность хирургу Антону Николаевичу Сомову за отлично проведённую мне 2-х часовую операцию. Все было максимально комфортно и безболезненно.
  • Обнаружили проблему с десной. Я периодически ходила к стоматологу, но мне не нравился его подход. По рекомендации подруги начала искать хорошего доктора. Встретилась с Антоном Николаевичем. Мы остались довольны друг другом. Операция не была долгой, и уже на следующий день я вернулась к своей привычной жизни. Огромное спасибо за лечение, за чуткость и профессионализм!
  • Я обратилась в эту клинику по рекомендации, когда мне нужно было установить 2 имплантата. Ну, я пошла по записи, меня быстро приняли, осмотрели и сказали что можно сделать мост, который поставят на родной зуб и на имплант. Звучит сложно, но я доверилась врачу. Установку имплантов проводил Антон Николаевич. Я даже не успела по - настоящему испугаться, очень грамотно подошел к лечению с точки зрения психологии-подбадривал, шутил, хотя я человек уже взрослый, я все равно труслива перед врачами:) Работа выполнена отлично, страшилки из интернета что импланты не приживаются меня обошли стороной - спасибо вам!!!
  • Антон Николаевич Сомов - супер стоматолог! Я очень боялась установки импланта, так как начиталась много плохого в интернете. Но Антон Николаевич всё спокойно и просто объяснил. Я поняла, что бояться нечего и спокойно доверилась такому профессионалу. Буду рассказывать знакомым о Вашей клинике. Спасибо!
  • Если честно, когда я пришла в клинику, то была уверена, что меня ждёт имплантация, настраивала себя на это и очень переживала. Каково же было моё удивление, когда Антон Николаевич Сомов сказал, что за зуб мы ещё поборемся. Я доверилась его мнению и опыту, зуб спасён! Меня распирает от счастья!!!
  • У меня не было почти половины зубов. В силу возраста, ну плохого ухода. Пару лет носила съемный протез, но сын уговорил сделать импланты. Долго отказывалась, но решилась сделать all on 4 на передний ряд зубов. Сделали 4 импланта и установили на него протез, все прошло без осложнений и заняло около 2 недель. Всем рекомендую!!! Дороговато, но это на много много лет будут идеальные зубки. Спасибо Антону Николаевичу!
  • У Антона Николаевича ставила импланты моя мама. Осталась под хорошим впечатлением. Стоимость вполне оправдана качеством обслуживания и качеством материала. Я же удаляла у него зубы. Совсем не больно, аккуратно, уколы ставит безболезненно. Инструмент стерильный, врач морально поддерживает, дает рекомендации. С пациентами приветлив. Жаль, что не решилась пойти в больницу раньше, может быть и удалось бы сохранить зуб.
  • Кода-то мне удаляли зуб, все прошло очень болезненно и неприятно. Сомова посоветовала подруга, он очень быстро и практически без боли удалил несколько зубов. Шла, будто на каторгу, от воспоминаний о прошлом удалении. Антон Николаевич успокоил, пообещал сделать все быстро и качественно. Большое ему спасибо, не обманул меня. Удаление прошло быстро, вообще больно не было, лишь несильный хруст чувствовала. В общем, рекомендую этого специалиста!
  • Мне очень понравился врач Сомов Антон Николаевич. Моя проблема заключалась в том, что мне нужно было провести операцию по имплантации зуба. Честно говоря, я переживала. Сама процедура и представление, как это все происходит, нагоняла ужаса. Но, все прошло быстро и безболезненно. Имплант вживили быстро, не больше 40 минут была в кабинете. Сейчас стоит временная коронка, к ней уже привыкла, скоро будет ставить коронку из диоксида циркония, которая должна прослужить очень очень долго! Спасибо большое!
  • У меня был год назад удален зуб, необходимо было установить имплант, а я все оттягивала этот момент. Так вот мама делала имплантацию в клинике Президент у Антона Николаевича и я пошла к нему. Ну очень приятный и аккуратный врач! Дает рекомендации что бы все зажило хорошо, имплант установил качественно, никаких неприятностей не было. На все ушло около 5 месяцев, с пролечиванием проблемных зубов, установка импланта и коронки. Спасибо!
  • Пришло и мое время имплантации. Записалась на бесплатную консультацию в клинику Президент и попала к Антону Николаевичу. Доктор все подробно рассказал, что и как. Дал совет, какие лучше, почему. Хотя на прием я шла подготовленная, в интернете пересмотрела кучу всего о имплантах. Плюс в том, что все очень быстро, решила сделать одномоментную имплантацию: зуб удалили, имплант - сразу на его место! Коронку сперва временную, а потом и настоящую из циркония! Супер! Успехов вашей клинике!
  • Несколько месяцев назад вставляла зубы (то есть делала импланты) у Сомова Антона Николаевича. Хочу отметить, что это прекрасный человек и профессиональный хирург. За свою жизнь я повидала много врачей, но такого внимательного отношения встречала очень и очень редко. Работу свою Антон Николаевич знает в совершенстве. Было несколько проблем, но он принял верные решения, все разъяснил и обосновал. Импланты служат замечательно, никаких нареканий нет. Выражаю благодарность за проделанный труд!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.