Врач стоматолог Сойхер Марина Ивановна

3
Оценить
стоматолог-терапевт


пн-сб
09:00-21:00
пр-т Комсомольский, д. 32, корп. 2.
  Фрунзенская 240 м

Сойхер Марина Ивановна окончила государственную медицинскую академию в Ставрополе. Получила постдипломную специализацию по лечению зубов у взрослых и детей. В 2005-2008 годах обучалась в Иерусалимском университете. В 2007 году защитила кандидатскую диссертацию. В том же году проходила обучение в Миланском университете.

В 2011 году прослушала курс американского профессора Окесона. Марина Ивановна Сойхер – автор монографий и соавтор большого количества опубликованных научных работ.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Не рекомендую обращаться к Сойхер Марине Ивановне! Она работает зам главврача в Центре Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии на Профсоюзной 57 и ей абсолютно наплевать на пациентов и на то, что происходит в ее клинике.
    Пациенты там на 2м месте, ей важнее ее подружки врачи- неудачницы, они полюбому будут правы даже если очевидно что навредили своим лечением. Вместо того чтобы встать на сторону пациента и помочь исправить, она, ничего не слушая, начинает выгораживать безрукого врача Мингазову Ленизу Рифкатовну, после лечения у которой половина лица перестала двигаться. Вобщем ни на какую помощь там можно не расчитывать, исправлять в другом месте
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.