Врач стоматолог Момджян Мира Георгиевна

3.4
Оценить
детский стоматолог


пн-сб
10:00-
вс
выходной
ул. Изумрудная, д. 52
  Бабушкинская 2.25 км

Момджян Мира Георгиевна – семейный врач-стоматолог. Она ведет прием как взрослых пациентов, так и детей. Ее основная специализация – терапевтическая и эстетическая стоматология. В своей ежедневной практике широко использует лазерные технологии, операционный микроскоп, необходимый для достижения наилучших результатов в ходе эндодонтического вмешательства, коффердам и никелево-титановый инструментарий.

Берется за восстановление разрушенных зубов в эстетически важных зонах полости рта. Обладает внушительным опытом повторного лечения зубных каналов.

Отзывы 2
Ваш отзыв
  • Меня в "Изумруд" привела дочь, которая уже не могла смотреть на то, как я запустила свои зубы. В клинике ко мне отнеслись душевно, с пониманием. Терапевт Мира Георгиевна вылечила мне 4 зуба и подготовила их к протезированию, а ортопед Карен Бабкенович сделал коронки. В стоматологии такое современное оборудование и такие анальгетики, что все прошло быстро и практически без боли!
  • Раньше всегда теряла сознание после анестезии, поэтому сочла нужным предупредить об этом врача Миру Георгиевну. Удивительно, но она, как только услышала мои истории про потерю сознания, сразу поняла, что это реакция на адреналин. Вколола мне не обычную анестезию, а с пониженным содержанием адреналина - Ультракаин ДС (я даже специально название записала). И все прошло спокойно. Первый раз в жизни мне не стало плохо. Раньше, когда я говорила это другим стоматологам, мне просто предлагали лечиться без обезболивающего.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.