Врач стоматолог Багиров Этибар Алиевич

3.4
Оценить
стоматолог-хирург
стоматолог-имплантолог


пн-вс
09:00-21:00
ул. Шоссейная, д. 42, стр. 2
  Печатники 1.5 км
  Кожуховская 3.75 км

Багиров Этибар Алиевич – молодой перспективный хирург-имплантолог. В 2011 году окончил МГМСУ. Затем учился в интернатуре на кафедре анестезиологии. В 2013 – 2016 годах прошёл более десяти обучающих курсов и семинаров по проблемам хирургии и дентальной имплантации. Имеет сертификаты по работе с хирургической методикой и материалами IMPPRO, имплантатами Astra Tech, техникам аугментации (расширения лунок, автор курса – доктор Алекс Фридберг, Дортмунд), немедленной имплантации во фронтальных и боковых отделах сразу же после удаления собственных зубов.

Принимал участие в конгрессе посвящённому применению цифровых технологий в ортопедии, участвовал в семинарах по эффективному управлению стоматологической клиникой. Доктор Багиров занимается исследовательской работой, опубликовал сам и в соавторстве 12 научных статей.

Отзывы 3
Ваш отзыв
  • Спасибо Багирову Этибару Алиевичу! Он так профессионально удалил два зуба мудрости , которые имели сложные переплетённые корни. Их пришлось удалять каждый отдельно. У нас это семейная особенность. Поэтому я очень боялась. Теперь закончились мои мучения, я целый месяц терпела эту боль. А пришлось затратить два дня. Операция каждый день продолжалась два с половиной часа. Не каждый врач оказывается берётся за такие операции. Если что, то пойду только к нему. :)
  • Не хочу даже слышать о других врачах. Я только к Этибару Алиевичу и хожу. Он великий человек. Делает свою работу, как для себя. При этом, использует только новые технологии. Огромное вам спасибо!
  • Пользовалась услугами данного врача. Все супер, очень довольна качественном работы. Всем советую делать операции именно у этого врача
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.