Врач стоматолог Попов Николай Александрович

3.8
Оценить
стоматолог-хирург


пн-вс
8:00-22:30
ул. Марксистская, д. 5
  Марксистская 610 м
  Крестьянская застава 570 м

Попов Николай Александрович – дипломированный врач-стоматолог, сертифицированный специалист международного уровня. Практикует микропротезирование, установку съемных и несъемных ортопедических конструкций.

Предлагает установку дентальных имплантов израильского, немецкого и американского производства. Осуществляет послеоперационную реабилитацию стоматологических пациентов, участвует во врачебных консилиумах. Проходил стажировку в Чикагском центре стоматологии, закончил обучение в образовательных центрах Expertise и Doctor.

Отзывы 4
Ваш отзыв
  • Большие проблемы с зубами у меня начались лет десять назад, тут сказался и стресс, и работа на вредном производстве( В общем к моим пятидесяти годам у меня ни одного зуба здорового не было, а многие уже были удалены.. В зеркало не могла на себя взглянуть, плакать хотелось от всего этого.. Даже не думала о том, чтобы поставить себе импланты, думала миллионы на это нужны) Хорошо, дочь отвела меня в «Имплант сити», там нам сделали скидку на импланты и еще рассрочку. Теперь у меня прекрасная здоровая улыбка, я чувствую прилив сил, устроилась на новую работу! Как же я благодарна за это клинике и в особенности хирургу Масленникову! Низкий поклон вам! Советую всем обращаться сюда!
  • Мне удалили четверку и нужно было решать вопрос с имплантацией. Я поискала в интернете и решила обратиться в Имплант сити, здесь еще и первый прием бесплатный. Мне сделали панорамный снимок, посчитали стоимость лечения. Цена мне понравилась и я решила ставить имплант здесь. Спасибо доктору Николаю Попову, сделал все просто замечательно, настоящий профи! После операции боль ушла быстро, отеков и синяков не было. Коронку поставили очень естественную, подходит к остальным зубам. Ставлю клинике 5 звезд за лечение и сервис!
  • Огромная благодарность врачу Попову Николаю за установку трех имплантов, а Ивановой Екатерине за установку самих зубов! Благодаря Вашему профессионализму у меня теперь все зубы здоровые и красивые! Имплантация – дело непростое, занимает три-четыре месяца, но стоит того! Я очень рада, что обратилась в имплант сити и попала в руки хороших специалистов! Буду обращаться к вам еще!
  • Хочу оставить положительный отзыв о работе врача Николая Попова из имплант сити! Он делал мне два импланта, очень классные зубы получились, не могу нарадоваться! А медсестра у него просто чудо, поддерживала и успокаивала меня во время установки, а я та еще трусиха, даже зайти в кабинет не могу решиться(( Но спасибо врачу операция прошла абсолютно безболезненно и уже на следующий день боли практически не было! Я даже не ожидала, что все так просто! Рекомендую всем эту клинику и имплантолога Попова!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.