Врач стоматолог Потопаева Анна Алексеевна

3.2
Оценить
стоматолог-терапевт


пн-вс
09:00-21:00
ул. Люблинская, д. 161
  Марьино 310 м

Потопаева Анна Алексеевна – квалифицированный стоматолог терапевт. Стаж клинической практики 12 лет. В 2004 году окончила Ижевскую ГМА. После ординатуры повышала квалификацию в МГМСУ (пародонтология), в МГМА и в РУДН (терапевтическая стоматология).

Терапевт-универсал, работала в разных частных клиниках Москвы. Неоднократно проходила курсы и мастер-классы по эндодонтии (в том числе у профессора Соломонова) и эстетической реставрации зубов после эндодонтического лечения. Изучала вопросы перелечивания зубов, исправления ошибок других врачей, в том числе поиск забытых в каналах инструментов с помощью оптики и ультразвука.

Быстро и безболезненно лечит кариес и неотложные состояния при пульпите и периодонтите. Прошла курсы реанимации в стоматологии, хотя уверена, что повода применить полученные знания на её приёмах не представится. Она использует в лечении только гипоаллергенные препараты и материалы и предельно внимательна к больным.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Замечательный доктор,профессионал с большой буквы! Доброжелательное, внимательное и тёплое отношение к пациенту. Всё, что нужно было сделать -сделал. Стоимость услуг этого стоит. Рекомендую Анну Алексеевну , если Вам дороги Ваши зубы.)
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.