Врач стоматолог Язбек Али

3.3
Оценить
врач-ортодонт


пн-сб
09:00-21:00
вс
10:00-20:00
ул. Мясницкая, д. 24/7, стр.1
  Лубянка 640 м
  Тургеневская 370 м
  Чистые пруды 330 м

Язбек Али – ортодонт. Окончил в 2000 году ММСИ имени Семашко. Повышал квалификацию на базе МГМСУ имени Евдокимова. Обучался в аспирантуре РУДН, где позднее защитил кандидатскую диссертацию. Посещает научные симпозиумы, выступает с докладами на научных мероприятиях разного уровня.

Выравнивает зубной ряд, устраняет патологии травматического и органического происхождения. Исправляет неровный прикус и другие аномалии расположения зубов. Восстанавливает жевательную способность. В работе применяет ортодонтическую технику Инвизилайн. Проводит мероприятия по закреплению результатов лечения.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Не думала, что в свои 23 года приду в кабинет стоматолога именно с целью установки брекетов (проблема у меня незначительная, но все же хочется идеальной улыбки). Долго думала, какие выбрать. В итоге по совету доктора Али Язбек остановилась на капах. Плюс их в том, что мне не нужно было их носить постоянно, так что вне дома я была свободна от брекет-системы. ))) А результат стал, виден уже через 4,5 месяца исправного ношения кап. Врач замечательный, а капы очень удобны! Рекомендую!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.