Врач стоматолог Симонов Илья Васильевич

2.9
Оценить
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
врач-пародонтолог


пн-вс
09:00–21:00
ул. Широкая, д. 3, к. 3
  Медведково 550 м

Симонов Илья Васильевич – терапевт со специализацией в области пародонтологии. Владеет некоторыми хирургическими навыками. Выпускник Курского ГМУ, который окончил в 2012 году. Прослушал курсы повышения квалификации по препарированию зубов под протезирование и аспектам эндодонтического лечения.

Лечит пародонтоз, пародонтит, гингивит. Проводит лоскутные операции. Укрепляет дёсны специальными физиотерапевтическими методами. Оказывает услуги реставрации зубов композитами. Выполняет профилактико-гигиеническое обслуживание с использованием аппарата Air Flow. Отбеливает зубной ряд.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Я ОЧЕНЬ разочарована в этом докторе!!!! СИМОНОВ ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ делал мне полное протезирование обеих челюстей металлокерамикой. Это просто УЖАС!!!!!! Начну с самого начала. Временные зубы были такие, что просто кошмар, пока я в них ходила, в буквальном смысле съела 4 зуба, когда СИМОНОВ сделал мне другие временные зубы, то передний зуб тут же поломался пополам. Терпела! Думаю, ну ладно, главное, чтобы постоянные были хорошие (хотя, было очень неприятно, да и не совсем удобно на работе). Постоянные.... Первые зубы, которые мне предложил поставить Симонов, были почему-то совсем синие и огромные!!!!Но, Симонов их так нахваливал, ну понятно. Вторые зубы.... Прежде чем рассказать о них , хочу заметить, что протезирование у меня первое и я практически ничего не понимала, как это и что !!!!! Ну, СИМОНОВУ видно это было на руку, или просто он тоже не знает, как это правильно делается! Поставили мне постоянные вторые зубы и недели через две начался просто УЖАС!!!!! Были поставлены зубы так, что начали разъезжаться, образуя увеличивающуюся щель посередине верхней челюсти (видно!). Под протезом, стоящим на постоянном цементе, образовались дыры (довольно большие), где задерживается пища и её много. Когда я пришла в клинику и рассказала о проблеме, СИМОНОВ И.В. любезно предложил заполнить эти дыры ВНИМАНИЕ! ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ. За мой счёт естественно. Переделывать работу СИМОНОВ не отказался, но стал скрываться, и скрывается до сих пор!!!!!!! Живу с постоянными болями из-за постоянной инфекции во рту. Постоянно выскакивают какие-то язвы. Да, забыла, что через месяц после установки зубов уже удалила кисту (кисты появляются от плохо запломбированных зубов), вот и здесь Симонов особо не старался. Ну что же, хотелось конечно же решить всё мирно, но не получается, буду подавать в суд! Сделала экспертизу, впереди судебная экспертиза и суд!!!! Да, последний раз когда я разыскала СИМОНОВА, пытаясь поговорить, сняла видео, там так четко видно, как увидев меня, СИМОНОВ испугался и пытался быстро бежать от меня по коридору, прячась за спину администратора. Дело все в том, что договора у меня с СИМОНОВЫМ нет, именно поэтому он решил, что забрав деньги, и сделав некачественную работу, может так не порядочно себя вести, может просто исчезнуть!!

    Сколько это стоило нервов и здоровья, это понятно.
    Я глубоко уверена, что люди имеют право знать к кому они идут лечиться. И что их ждёт, например с доктором СИМОНОВЫМ И.В.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.