Врач стоматолог Альбова Ольга Андреевна

4.3
Оценить
детский стоматолог
врач-пародонтолог
стоматолог-терапевт


пн-пт
08:00-23:00
сб
08:00-23:00
вс
08:00-23:00
пн
08:00-23:00
вт
08:00-23:00
ср
08:00-23:00
чт
08:00-23:00
пт
08:00-23:00
Хорошевское шоссе, д. 48
  Беговая 770 м
  Полежаевская 1.25 км
  Хорошёвская 1.25 км

Альбова Ольга Андреевна – пародонтолог. Окончила в 2002 году Белорусский ГМУ. Интернатуру и ординатуру прошла в МГМСУ имени Евдокимова. Регулярно переобучается в ходе различных семинаров, посещает конференции и симпозиумы. Обладательница сертификатов компаний VDW и DentsPly по эндодонтии и дентальной имплантологии.

Комплексно решает любые проблемы с пародонтом. Устраняет пародонтоз и пародонтит, укрепляет подвижные зубы. Лечит дентальные каналы, выполняет обтурацию. При эндодонтическом лечении применяет ультразвуковое оборудование и роторные никель-титановые инструменты.

Специализация: пародонтологическое лечение. пластика десны. эстетическая реставрация. сложное терапевтическое лечение. консервативное лечение гранулемы, кистогранулемы и кисты зуба. детская стоматология. Образование: 1997 г. - Белорусский государственный медицинский университет. 2005 г. - интернатура на базе МГМСУ им. А.И.Евдокимова. 2006 г. - ординатура на базе МГМСУ им. А.И.Евдокимова. 2015 г. - профессиональная переподготовка по специальности «Стоматология хирургическая». Повышение квалификации: 2004 г. «Пути повышения качества лечения стоматологических заболеваний с использованием современных технологий и методов», Минск. 2006 г. «Международный симпозиум по эндодонтииVDW Endodontic Synerdgy Gmbh» Москва. 2007 г. Master Class of VDW Endodontic Synergy Gmbh, Москва. 2007 г. Мастер класс, применение системы Ni-Tiинструментов MTWo. Применение ультразвука в эндодонтии. Обтурация каналов методом вертикальной конденсации, Москва. 2008 г. Международная конференция по эндодонтическому лечению зубов «Dentsply», Москва. 2011 г. «Профессиональная профилактика в пародонтологии и имплантологии», Москва. 2011 г. «Инновационные технологии в эндодонтическойпрактике», Михаил Соломонов, Москва. 2014 г. Традиционное эндодонтическое лечение или хирургические вмешательства. Научно обоснованный подход Professor Syngcuk Kim; Dr.Ilya Mer; Dr.MectyRalli Kohli. 2014 г. Национальный симпозиум «Osteology» регенерация тканей в стоматологии: концепции настоящего и задачи будущего. Prof.СhristopheHammerle. Проф. Анатолий Кулаков. 2015 г. Актуальные аспекты 3D-визуализации в стоматологии, челюстно-лицевой хирургии и оториноларингологии 2015 г. «Управление мягкими тканями в эстетической области» Ramon Gomez Meda 2016 г. «Пластическая Хирургия мягких тканей полости рта. Устранение рецессий дёсны» Артавазд Зограбян. 2016 г. «Пластика десневого края в области дентального импланта». Aurum CEO, доктор Артавазд Зограбян. 2016 г. Has attended Osstem Regional Forum, Moscow. 2016 г. Has attended Advanced GBR hands-on Seminar at Osstem Forum, Moscow Lee Jae Woo Head. 2017 г. Has successfully completed Basic Surgery Curse of Osstem AIC on March 3,4,5,11,12 in Moscow, Ushakov Andrey. 2017 г. стажировка на базе стоматологического университета Южной Кореи, Сеул. Постоянный участник всероссийских и международных научно-практических конференций, форумов, мастер-классов.
Отзывы 22
Ваш отзыв
  • Благодаря Ольге Андреевне и с пульпитом справился и зуб сохранил. Врач большая молодец. Кроме лечения еще и проконсультировала четко, все советы пригодились. Спасибо и удачи.
  • С острой болью оказался у Альбовой в конце сентября. Без проблем приняли без всяких записей просто по звонку. Лечили зуб в 2 захода. Больше не болит все ок, спасибо.
  • альбова хороший пародонтолог. обращались с супругой с похожими проблемами, но в чуть разное время. кровоточили десна особенно во время чистки зубов. сейчас порядок. спасибо от нас за помощь и отдельное за рекомендации по уходу за зубами и деснами, очень помогают.
  • Болел зуб под старой пломбой, искал надежного врача чтобы потом опять не пришлось перелечивать. Друг посоветовал О.А. Альбову из Дантистофф ну я и поехал. Тк по острой боли приняли на следующий день. Все работы только после снимка и согласования с пациентом. То есть в чеке в конце никаких сюрпризов. Пломбу пришлось вскрыть, перелечили каналы, прочистили, новая пломбировка даже визуально лучше не говоря уже про качество. Доволен врачом и вообще как все прошло.
  • Мне нравятся такие стоматологи как Ольга Андреевна, реально делает ВСЕ. Обратился с множественными проблемами, снизу шатались зубы, вверху темные пятна на 2х передних, на 1 скол. Врач всем занималась сама, кариес пролечила, десна, сделала реставрацию, гигиену, короче полный комплект. Очень благодарен. Ощущения отличные, во рту порядок и красота.
  • Не первый год Ольгу Андреевну знаю, прекрасный стоматолог, обращался не раз, но не всегда вовремя...В конце марта лечил глубокий кариес, ничего не почувствовал даже, а запломбировано как аккуратно вообще. Нравится как эта врач все делает.
  • Зашел поблагодарить О.А. Альбову, у которой недавно лечил пульпит. С зубом полный порядок, никаких беспокойств.
  • Ольга Андреевна чудесный стоматолог! Мастер на все руки! Десна у нее вылечила и еще реставрацию сделала верхнего зуба. Отношение к пациенту просто прекрасное.
  • Ольга Андреевна мне помогла с деснами, гингивит вылечила, слизистая в норме слава богу, ничего не кровит. Большое спасибо!
  • Лечила кисту на нижнем зубе, врач достойна внимания, свою работу делает профессионально и с пациентами всегда предельна корректна.
  • Ольга Андреевна прекрасный специалист, пломбировала мне два зуба в начале этого месяца, ни разу страшно не было, пломбочки супер аккуратные и незаметные.
  • В начале месяца лечила гранулему у Ольги Андреевны, кто знает что это такое тот поймет, страшно боялась что будут резать, но мне повезло, гранулема не такая большая оказалась плюс врач умничка. Очень легко все обошлось слава богу, спасибо врачу конечно же.
  • Внимательный стоматолог, лечит отлично, зубы запломбированы идеально, спасибо.
  • Виталий Анатольевич лечит не больно, всегда такой обходительный, заботливый. Мне такое отношение нравится, это раскрепощает и становится не так страшно как обычно. Я лечила кариес пока только, завтра иду на гигиену, надеюсь тоже будет ок.
  • при чистке зубов шла кровь, не обращал внимание долго, заволновался когда появился зуд. обратился к пародонтологу альбовой в дантистофф. вылечила польностью все симптомы. спасибо ей.
  • 2 недели посещал доктора альбову, было несколько плохих зубов и еще налет ужасный. постепенно все пролечил и даже не заметил. ни разу больно не было.
  • Занимался лечением десен у Альбовой О.А. Все в порядке, не кроваточат, не восполяются. Спасибо за помощь.
  • От всей души хочу поблагодарить замечательную Ольгу Андреевну, благодаря которой я не осталась без нижнего зуба.Серьезно пострадал от кисты, врач помогла его спасти, я очень рада.
  • Лечил десна у Альбовой. Кровили постоянно, потом еще припухлость появилась. Сейчас никаких проблем, ничего не беспокоит. Благодарен за оказанную помощь.
  • Ольга Андреевна очень ОТЛИЧНЫЙ специалист по деснам, сама к ней обращалась после рекомендации знакомой. Вообще забыла что такое кровоточивость, припухлость, как рукой сняло. Вот что значит грамотно назначенное лечение.
  • 25 февраля рестоврировал передний зуб у Альбовой. Качественно, быстро, замечаний не имею.
  • Лечила здесь пародонтит, противная штука я вам скажу, тяжело добиться стойкой ремиссии, всю жизнь с ним мучаюсь, то гаснет, то снова развивается. В этот раз решила сменить врача, посоветовали Альбову филиал метро Беговая, мне опытному пациенту есть с чем сравнить. Лечение началось с чистки налета под деснами, не очень приятно, но мега действенно, быстро прошел запах изо рта, пропала чувствительность и боль в деснах. Сейчас прошел месяц после процедур, кажется зубы стали крепче и стабильней, раньше присутствовала небольшая шаткость. По общим ощущениям и видимому результату хочу сказать что врач молодец, сделала все что могла, облегчила мое существование значительно. Спасибо ей за это.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.