Врач стоматолог Цупиков Александр Вячеславович

4.1
Оценить
стоматолог-хирург
стоматолог-имплантолог


пн-вс
8:00-22:30
ул. Марксистская, д. 5
  Марксистская 610 м
  Крестьянская застава 570 м

Александр Вячеславович Цупиков – стоматолог-хирург, кандидат медицинских наук, ведущий имплантолог клиники «Имплант-Сити». Диплом специалиста получил в МГМСУ. За 10 лет зубоврачебной практики успешно установил более 7000 дентальных имплантов. Посещал курсы на базе учебных центров Nobel Biocare, XIVE и Geistlich.

Работает с системами имплантов производства Швеции, США, Германии, Израиля и Южной Кореи. Проводит наращивание недостающего объема кости на нижней и верхней челюсти. Специализируется на хирургическом лечении деструктивных заболеваний десен. Выполняет открытый и закрытый кюретаж пародонтальных карманов, лоскутные операции, вестибулопластику и гингивотомию.

Отзывы 11
Ваш отзыв
  • Я обратилась в имплант сити так как здесь самые хорошие цены на импланты, а ставить мне их надо было две штуки. Я выбрала израильские импланты, на них очень хорошая цена по акции. Устанавливал врач Цупиков сразу два импланта, так как на одной стороне. Работает хорошо и уверенно, отек после операции ушел довольно быстро. Когда импланты прижились, поставили коронки. Я очень довольна результатом, спасибо моему врачу за работу!

  • Я ставил импланты у Цупикова в имплант сити. Сделали все хорошо, установили имплант и через три месяца коронку на него. Зуб подобрали по цвету и форме хорошо. Я выбрал самый дешевый вариант израильский «адин», посмотрим, как будет стоять) Врач сказал, в принципе любой имплант при правильном уходе будет стоять долго. Надо только хорошо чистить и полоскать ирригатором. Мне понравилась работа врача и вообще сама клиника, все на высшем уровне, приятно лечиться здесь!
  • Имплантолог Цупиков из имплант сити просто мега профессионал! Сделал мне настоящую голливудскую улыбку, такой красивой и счастливой я себя не ощущала никогда! Спасибо большое ему и клинике за теплый прием и качественную работу! Советую всем, золотые руки у него!
  • Выражаю свою благодарность врачу Цупикову Александру за прекрасно выполненную работу. Все сделал быстро, качественно и при этом цена меня вполне устроила.
  • В аварии лишилась переднего зуба. Для девушки это огромная проблема. Спасибо Александру Цупикову который исправил эту ситуацию и вернул мне мою полноценную улыбку.
  • Была вчера у Александра Цупикова, делала зуб. Прекрасный человек, и не менее прекрасный специалист. Все быстро, качественно и совершенно не больно!
  • Оцениваю работу Александра на твердую пятерку! Сразу видно настоящий профессионал, восстановил мне зубы качественно и очень аккуратно!
  • Александр Цупиков большой профессионал. Настоящий врач, который «болеет» свои делом и может помочь людям исправить любую их проблему. Огромное спасибо!
  • Лечился у специалиста Цупикова Александра. Профессионалищм на высочайшем уровне. Все четко, грамотно, профессионально. Редко в наши дни найдёшь в зубном деле такого специалиста за умеренную цену. Спасибо, что вы есть!
  • Хочу сказать огромное спасибо доктору с большой буквы «д» Цупикову Алекснадру. Он не только прекрасно делает свою работу, но и смог собрать однородный профессиональный коллектив единомышленников, которые отлично делают свое дело.
  • Много отзывов видел про Александра Цупикова, поэтому решил обратиться именно к нему. Все отзывы оправдались – действительно замечательный специалист, который умеет качественно выполнять свою работу, это приятно, что есть такие еще.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.