Врач стоматолог Дубинская Екатерина Евгеньевна

3.3
Оценить
стоматолог-терапевт


пн-пт
08:00-20:00
сб-вс
выходной
ул. Фотиевой, д. 12, корп. 3
  Воробьёвы горы 1.25 км

Дубинская Екатерина Евгеньевна – стоматолог-терапевт, работает в частных клиниках Москвы. Оказывает срочную и плановую стоматологическую помощь пациентам в условиях амбулатории. Интересуется проблематикой эстетики и художественной реставрации разрушенных зубов, расположенных во фронтальной и жевательной зонах ротовой полости. Применяет материалы производства компаний Dentsply и 3М ESPE.

Квалификация доктора подтверждена действующим сертификатом, дипломом, выданным в 1995 году в стенах ММСИ, свидетельствами международных мастер-классов и конференций.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Спасибо огромное доктору Екатерине Евгеньевне Дубинской! Очень чуткий профессиональный врач. После того, как прикрепился к поликлинике РАН добросовестно хожу к ней лечить зубы с 2014 года, и я, честно говоря, забыл, что такое боязнь бормашины (во время сверления не нервничаю и обдумываю свои научные проблемы!). Доктор Дубинская вовремя распознала у меня особо коварные, "внутренние" кариесы, которые снаружи были незаметны и безболезненны, но на деле мои зубы были разрушены фактически до нерва... Все пломбы, которые она мне поставила исправно держатся! Плюс к тому она привела в порядок мои дёсна побитые пародонтитом.Советую всем воспользоваться услугами этого специалиста!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.