Врач стоматолог Кашина Юлия Александровна

3.3
Оценить
стоматолог-терапевт


пн-вс
09:00-21:00
ул. Смольная, д. 24а
  Речной вокзал 800 м
  Водный стадион 2.5 км

Кашина Юлия Александровна – блестящий стоматолог-терапевт, квалифицированный эндодонт. Специализируется на ортоградной ревизии, удалении обломков медицинского инструментария из зубных каналов. В ходе эндодонтического лечения использует микроскоп, коффердам и апекс-локатор, что гарантирует высокое качество терапии и сведение к минимуму возможные постпломбировочные осложнения.

Устанавливает микропротезы. Предлагает свободное и художественное восстановление зубов, которые расположены в эстетически значимых зонах. Медицинское образование получила в МГМСУ в 2008 году.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Благодарю, Юлию Александровну, за работу с моими зубами. Профессионал своего дела! Борется за каждый зуб, стараясь максимально эффективно провести лечение, в том числе, при планировании дальнейшей работы у других врачей (ортопед, хирург, ортодонт). Всегда все объяснить, подскажет, поможет. Скоординирует , что за чем лечить и в какой последовательности. Никогда не навязывает лишних услуг. Ее работу другие врачи оценивали как "отлично проведённое лечение" . Это думающий, опытный врач и порядочный, отзывчивый человек ( помогла сохранить зуб, который другой врач настоятельно решил удалить). Больше 5 лет лечусь и наблюдаюсь у нее. И только и к ней. Рекомендую!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.