Врач стоматолог Пентелюк Иван Валерьевич

3.8
Оценить
стоматолог-хирург


пн-вс
8:00-22:30
ул. Марксистская, д. 5
  Марксистская 610 м
  Крестьянская застава 570 м

Пентелюк Иван Валерьевич – квалифицированный хирург. Его специализация – регенерация костных тканей с использованием биоматериалов. Специалист по вопросам восстановления твердых и мягких тканей полости рта в период после проведения имплантации. Производит малые оперативные вмешательства в рамках амбулаторного приема в клинике.

Работает с системами Astra Tech и Xive. В личном деле доктора сертификаты, выданные учебными центрами «Симко» (2015), Dentsply (2015), МОНИКИ (2015). Диплом стоматолога получил в 2013 году на базе МГМСУ. Первичная специализация – ЧЛХ, дополнительная – хирургическая стоматология.

Отзывы 20
Ваш отзыв
  • Отторжение импланта 2 раза.
  • Мне удалили зуб и я решила поставить имплант, так как обтачивать здоровые зубы для моста не хотела. Обратилась в Имплант сити, нашла эту клинику в интернете. Первый прием был бесплатный, причем мне сделали панорамный снимок и уделили много времени. Посчитали стоимость импланта, я подписала договор. Операцию проводил имплантолог Пентелюк, сделал все отлично! Имплант стоит отлично, не болит, зуб не отличишь от соседних. Спасибо клинике за хорошую работу!
  • Я ставила два импланта у имплантолога Пентелюка, операция прошла хорошо, без боли, врач и медсестра работают слаженно, уверенно, сразу понятно, что большой опыт. Импланты выбрала корейские, коронки на них металлокерамические. Новые зубки идеальные по цвету и форме, сделаны очень точно. В общем подход к лечению в клинике профессиональный, довольна, что обратилась в Имплант сити.
  • Врач Пентелюк – отличный имплантолог! Поставил мне два импланта, все обошлось без осложнений, операцию провел очень профессионально и уверенно! Я ставила имплант Импро и циркониевую коронку, посоветовали мне ее, надежнее обычной. Я довольна, зубки смотрятся очень натурально!
  • Я делала имплант у доктора Ивана Пентелюка, очень боялась установки, но доктор уже на первом приеме успокоил меня как мог, и в день операции поддерживал меня всячески. Операция прошла без боли абсолютно, когда укол отошел, ела таблетки 5 дней. Имплант приживался хорошо, без осложнений, коронку установили через три месяца. Зуб не отличишь от других в зубном ряду. Мне очень понравилось в имплант сити, рекомендую всем эту клинику!
  • Этим летом я ставила два импланта в клинике имплант сити. Со мной работал врач Пентелюк, спасибо ему большое за мастерство! Я очень боялась, что импланты не приживутся или будут нарывы, но благодаря его золотым рукам импланты прижились быстро! Теперь у меня два ровных красивых зубика! Никаких неприятных ощущений нет, ухаживать за ними просто. Так что не сомневайтесь и не бойтесь ставить импланты!
  • Имплантолог Иван Пентелюк проводил мне установку имплантов, я очень благодарен ему! Импланты стоят отлично, зубы выглядят очень натурально! Ставили мне по системе «все на четырех», то есть 4 импланта вверху и 4 внизу и на них уже сами зубы. Привык довольно быстро, жалею, что раньше не решился на эту процедуру. Цены в клинике хорошие, есть скидки и рассрочка. Процветания вам и побольше довольных клиентов!
  • Мне ставил импланты врач Иван Пентелюк. Большое спасибо ему за установку! Я очень рада, что доверилась этому врачу и благодаря его мастерству у меня не было никаких осложнений! Импланты приживались хорошо, коронки поставили меньше чем через три месяца. Хожу с новыми зубками уже вторую неделю, все отлично! Можно есть все и не бояться, что зуб сломается. Супер!
  • Врач Пентелюк установил мне два импланта – вверху и внизу на левой стороне. Я доволен его работой – импланты стоят отлично, коронки также сделаны очень качественно. Никаких осложнений после установки не было, импланты приживались в обычном режиме. На работе взял всего два отгула – на день операции и после. Благодарю за профессиональную работу!
  • Большое спасибо клинике и моему врачу за установку имплантов! Имплантолог Иван Пентелюк ставил импланты, координировал все лечение и помогал мне на каждом этапе. Ставили мне по системе «все на четырех». Началось все с удаления старых корней и мостов, далее мне установили по четыре импланта вверху и внизу. Импланты я выбрала шведские «астратек». Уже через три дня на импланты установили протез. Сначала было непривычно, но теперь мои новые зубки меня только радуют! Очень благодарна клинике имплант сити за красивую улыбку!
  • Я делала импланты у Ивана Пентелюка, отличный доктор! Посоветовал мне сделать зубы по системе «все на четырех», то есть по четыре импланта вверху и внизу и на них протез. Поначалу было непривычно, но теперь я не могу нарадоваться на свои новые зубки, такие они красивые! И есть можно все продукты, не бояться, что поломаются. Спасибо клинике и доктору Малькову!
  • Я решил делать имплант в имплант сити, так как цены нормальные и клиника вызывает доверие, везде чистота и порядок. Ставил имплант мне врач Пентелюк, сделал все отлично. После операции боль ушла быстро, никаких нарывов не было. Коронку сделали хорошую, я выбрал циркониевую, они прочнее. Сам имплант немецкий, была на него хорошая скидка. Вобщем доволен, приду еще!
  • Врач Пентелюк ставил мне имплант в начале лета. Очень хорошо все сделал, ничего не болит, никаких нарывов и осложнений не было. Зуб очень качественно сделали, есть можно все. Ухаживать легко, нужно чистить и пользоваться ирригатором. Имплант я ставила немецкий Xive. Очень довольна, рекомендую этого доктора!
  • Я очень довольна лечением в клинике Имплант сити. Мне поставили два импланта, операцию проводил врач Пентелюк. Очень хорошо все сделал, импланты прижились без осложнений. Сами зубки выглядят прекрасно, как свои! Импланты выбрала израильские по акции, обошлись недорого. Спасибо большое!
  • Мне надо было срочно поставить имплант вместо удаленного переднего зуба и я обратилась в имплант сити. Мне сделали снимок, проконсультировали, взяли анализы и назначили операцию через день. Делал врач Пентелюк. Поставил сразу имплант и временную коронку. Смотрится супер, как свой зуб! Спасибо большое, я очень довольна!
  • У меня треснул передний зуб и я обратилась в имплант сити, так как раньше лечила здесь зубы и все понравилось. Мне сделали снимок и сказали, что трещина ушла в корень. Я решила ставить имплант. Мне за один прием поставили имплант и сразу временную коронку на него. Болело место установки недолго, имплант выглядит отлично, я очень довольна! Операцию проводил врач Пентелюк, настоящий профессионал, очень хорошо знает свою работу!
  • В клинике имплант сити летом мне установили протез на имплантах. Операцию проводил врач Пентелюк. Поставили четыре импланта вверху и четыре внизу и на них уже через два дня протез. Привыкал недолго, около недели. Протез сделали очень качественно, зубы смотрятся как родные! Цены в клинике нормальные, получилось даже дешевле, чем мне посчитали в другом месте. Я очень рад, что обратился сюда!
  • Я обратилась в имплант сити, чтобы поставить имплант вместо переднего зуба, который мне удалили. На консультации мне объяснили, что можно сразу поставить имплант и коронку. Я очень обрадовалась, что не придется ходить без зуба) Сдала анализы и через три дня замечательный врач Иван Пентелюк провел операцию. Получилось очень здорово! Я очень рада, что выбрала эту клинику!
  • Долго выбирала клинику для установки импланта, остановилась на имплант сити. На первом приеме все понравилось, мне сделали снимок, составили план лечения и посчитали сумму. Я выбрала недорогой корейский имплант и очень довольна! Стоит отлично, боли не причиняет, спокойно ем мясо и орехи. Ставил имплантолог Пентелюк, отлично справился! Сам зуб сделали очень точно, абсолютно не мешает, подошел с первого раза. Супер!
  • Я ставила имплант у врача Пентелюка в имплант сити, очень благодарна ему за качественную работу! После операции щека не опухла, синяка не была, боль была, но легко снималась таблетками. Выбрала я самый недорогой израильский имплант и металлокерамическую коронку. Держится отлично, хожу уже второй месяц! Также большое спасибо клинике за хорошие цены и замечательное отношение к пациентам!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.