Врач стоматолог Геворкян Татьяна Владимировна

3.3
Оценить
врач-ортодонт


пн-вс
09:00-21:00
пр. Андропова, д. 8
  Технопарк 7.5 км

Геворкян Татьяна Владимировна – научный сотрудник, автор методических пособий и рекомендаций по ортодонтической стоматологии. Пациентам клиники предлагает исправление аномалий прикуса и нарушений развития окклюзии. Подбирает, обслуживает и устанавливает брекет-системы. Работает с техникой Incognito.

Для коррекции положения отдельных единиц и зубного ряда в целом использует прозрачные каппы — элайнеры — временного и ночного ношения. Является действующим участником профессионального сообщества. Совмещает клиническую практику с работой консультантом и преподавателем в учебном центре.


Образование

  • 09.2001-06.2006 гг. — обучение на стоматологическом факультете Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова (новое название ПМГМУ им. И.М. Сеченова). 06.2006 года окончила ВУЗ с дипломом с отличием и золотой медалью «За успехи в учебе».
  • 09.2006-08.2007 гг. — клиническая интернатура на базе отделения профилактики стоматологических заболеваний ФГУ ЦНИИС и ЧЛХ Росмедтехнологий.
  • 09.2007-08.2010 гг. — клиническая ординатура в отделении ортодонтии ФГУ ЦНИИС и ЧЛХ Росмедтехнологий под руководством д.м.н., профессора Арсениной О.И.
  • 09.2010-10.2014 гг. — обучение в очной аспирантуре Первого московского медицинского университета им. И.М. Сеченова.
  • 10.2014 г. — успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по теме: «Состояние органов и тканей полости при лечении зубоальвеолярных аномалий и деформаций с использованием стоматологических капп» под руководством д.м.н., профессора Макеевой И.М.
Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Не жалею, что пошла к Геворкян лечиться. До нее была на консультации у двух ортодонтов. Несмотря на то, что Татьяна Владимировна моложе, она мне больше понравилась, причем именно как специалист. Простыми словами описала весь процесс, развеяла много страхов, связанных с ношением брекетов, сориентировала по цене. Лечиться комфортно было, у нас ни разу не было конфликтов, а когда систему сняли, я вообще в восторге была. Качественная работа и еще за заботливое отношение огромная благодарность.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.