Врач стоматолог Иванова Екатерина Юрьевна

3.4
Оценить
стоматолог-терапевт


пн-вс
8:00-22:30
ул. Марксистская, д. 5
  Марксистская 610 м
  Крестьянская застава 570 м

Иванова Екатерина Юрьевна ведет терапевтический прием. Профиль врача – эстетическое восстановление зубных единиц. Занимается реконструкцией разрушенной формы коронки посредством композитных пломбировочных материалов. Выполняет эндодонтическое лечение, в том числе ортоградную ревизию. Предлагает поверхностную терапию кариозного поражения без препарирования твердых тканей.

Регулярно принимает участие в практических конференциях, научных семинарах и посещает профессиональные выставки. Стаж работы доктора составляет 8 лет. Медицинский диплом получила на базе РУДН. Первичная специализация – терапевтическая стоматология, дополнительная – ортопедия.

Отзывы 2
Ваш отзыв
  • В этом году поставила первый в своей жизни имплант. Очень боялась процедуры, но на деле все оказалось не таким уж и страшным, операция пролетела быстро, имплантолог Еремин сделал все на высшем уровне. Далее два дня я ела обезболивающее, на третий уже боли почти не было. После приживления импланта через три месяца протезист Иванова поставила коронку. Новый зуб выглядит очень красиво. Уход за ним обычный, плюс еще купила ирригатор и дополнительно полощу им. Очень довольна работой врачей и клиникой в целом, приятно здесь находиться!
  • Мне протезировала зубы врач Иванова Екатерина, зубки получились замечательные, белые ровные, загляденье! Смотрю на себя в зеркало и радуюсь, кажется, ушло лет десять, выгляжу моложе, чем раньше! Зубы я делала в имплант сити, очень хорошая клиника, к пациентам относятся внимательно и тепло. Протез делала несъемный на имплантах, четыре внизу и четыре вверху. Рада, что появились такие технологии, не чувствуешь себя бабушкой с зубами в стаканчике) Рекомендую всем эту клинику!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.