Врач стоматолог Баранoвский Александр Львович

4.2
Оценить
стоматолог-ортопед


пн-вс
8:00-22:30
ул. Марксистская, д. 5
  Марксистская 610 м
  Крестьянская застава 570 м

Барановский Александр Львович – дипломированный стоматолог-ортопед, сертифицированный специалист международного уровня. Стаж работы 16 лет. Закончил Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет по специальности «врач-стоматолог» и курс «стоматология ортопедическая» в РУДН.

Проходил курсы международного уровня по реставрации и протезированию зубов. Проводит полную комплексную стоматологическую реабилитацию пациентов с проведением диагностики полости рта, включая установку имплантов и последующее наблюдение.

Отзывы 19
Ваш отзыв
  • Импланты мне делал врач Барановский в имплант сити. После удаления старых зубов поставил по четыре немецких импланта вверху и внизу и на них протезы. Сначала было довольно непривычно, но уже через неделю зубы стали как родные. По цвету и форме зубы просто супер, теперь не боюсь улыбаться во весь рот) В клинике имплант сити хорошие цены и отличные врачи, рекомендую!

  • Мне ставил два импланта врач Александр Барановский, очень хороший имплантолог, сделал все отлично! По его совету выбрала немецкие импланты, должны прослужить долго. Ставили мне сразу два импланта, так как находятся на одной стороне. После операции дней пять ела таблетки, потом все прошло. Синяка и нарывов не было, руки у доктора золотые. Коронки поставили идеальные по цвету и форме, как свои зубы. В общем я очень рада, что обратилась в имплант сити! Теперь ставить импланты буду только здесь!
  • У меня треснул четвертый зуб и трещина задела корень. Зуб пришлось удалять и думать о том где ставить имплант. Хорошо, что друг посоветовал клинику имплант сити, здесь нормальные цены и сделали все отлично! сначала поставили сам имплант, через три месяца коронку на него. Выглядит отлично, не скажешь, что зуб не свой! Респект врачу Барановскому за установку!
  • Врач Барановский устанавливал мне два импланта, они были на одной стороне, поэтому сделали за один прием. Во время операции боли не ощущалось совсем, после операции я ела обезболивающие и антибиотики пять дней. Через три месяца поставили коронки. Я очень довольна, зубки замечательные! Спасибо моему врачу и клинике!
  • Я обратилась в имплант сити, так как была акция на импланты, а мне их нужно было поставить сразу три) Что очень понравилось, меня подробно проконсультировали, сделали снимок и все это бесплатно) Далее уже подписала договор и начали ставить, сначала два на одной стороне, потом один на другой. Ставил врач Барановский. Очень хороший специалист, никаких осложнений, нарывов и синяков не было! После приживления имплантов установили коронки. Зубы смотрятся очень натурально, спасибо!
  • Я ставил импланты у Барановского, настоящий профессионал! Установил четыре импланта вверху и четыре внизу и уже на них несъемные протезы. Привык я быстро, самое главное, что у меня теперь красивая здоровая улыбка, а это важно, так как по работе постоянное общение. Очень доволен, что решился на импланты, это самый лучший вклад в здоровье!
  • Я делал имплант у Барановского, доволен его работой. Имплант выбрал израильский недорогой, коронку металлокерамическую. Имплант сидит крепко, коронку сделали отлично, подошла сразу. В клинике нормальные цены на импланты и хорошие врачи, рекомендую всем делать импланты здесь!
  • Спасибо большое Александру Барановскому за установку двух имплантов! Он очень уверенно и профессионально провел операцию, импланты прижились легко, боль ушла быстро. Кроме того, Михаил очень заботливый и чуткий врач, благодаря ему мне было совсем не страшно)) Сами зубки получились замечательные, выглядят очень естественно! Спасибо!
  • Рекомендую всем ставить импланты в имплант сити. Здесь хорошие цены и опытные врачи, много хороших отзывов о них. Мне установили здесь три импланта, все стоят отлично, в челюсти не ощущаются. Спасибо доктору Барановскому за установку. После операции боль держалась около недели и немного опухла щека, ела обезболивающие. Очень довольна, как получились зубки, как настоящие!
  • Я неудачно упал с велосипеда и передний зуб выбило. Хорошо, что есть такие клиники как Имплант сити, которые могут быстро и за разумные деньги решить любую проблему! Я обратился в клинику, сделали снимок, взяли анализы и уже на следующий день назначили операцию. Установили сразу имплант и коронку на него. Зуб выглядит очень классно, как свой! Ставил доктор Барановский, спасибо за отличную работу!
  • Об имплант сити отрицательные отзывы в интернете не видела, поэтому ставить импланты решила здесь. И не ошиблась! С первого приема в клинике до последнего визита меня сопровождали настоящие профессионалы! Операция прошла без сучка и задоринки, врач Малько и его медсестра работали очень слаженно и внимательно. Мне поставили два импланта дентиум. Боль после операции легко убиралась таблетками. Сами зубки установили на прошлой неделе, я очень довольна результатом, смотрятся СУПЕР! Спасибо большое!
  • Доктор Барановский – прекрасный имплантолог, всем советую! У меня была сложная ситуация, нужно было заменить полностью все верхние зубы.. Доктор сделал снимок и сказал, что состояние челюсти позволяет поставить всего 4 импланта и уже на них протез! Я была очень рада, думала, что имплантов будет намного больше) После установки протез поставили уже через два дня. Поначалу был дискомфорт, но потихоньку научилась жить с новыми зубами и теперь очень счастлива! У меня красивая улыбка и все проблемы с зубами ушли! Спасибо большое, Александр Львович!
  • Импланты я делала в имплант сити отрицательные отзывы не видела об этой клинике. Мне поставили весь верхний ряд зубов на 4 импланта, корейского производителя. Ставил врач Барановский, отлично все сделал, импланты не болят, не беспокоят, зубки смотрятся как свои! Я очень благодарна Александру Львовичу за работу и всей клинике за прекрасный сервис! Такой замечательной стоматологии я в жизни не видела, удачи вам и процветания!
  • Я ставила два импланта в этой клинике у врача Барановского. Очень понравилось, как работает врач, очень четко и грамотно, во время операции поддерживал меня, так как я ужасная трусиха) Когда я обратилась в клинику, сначала не поверила, что действительно будет скидка почти 50%, но после подписания договора я ничего не доплачивала! Спасибо клинике за честность и прекрасных специалистов! Зубы выглядят отлично, с нагрузкой справляются на ура!
  • Спасибо доктору Барановскому за установку трех имплантов! Очень рада, что попала в руки этого замечательного врача! Операция прошла хорошо, после операции я тоже быстро восстановилась. Новые зубы стоят уже два месяца, очень комфортно с ними, есть можно все. Чистить можно как обычно и пользоваться ирригатором. Благодаря имплантам даже стала тщательнее следить за остальными зубками)) Очень понравилась сама клиника, современная и цены хорошие, советую!
  • Я делала имплант у Барановского – очень понравился врач, профессионал и очень приятный человек. С его легкой руки имплант прижился легко, без осложнений. Я ставила имплант Альфа био, на него сейчас хорошая цена. Врач Иванова ставила мне коронку, все поставила с первого раза, никакого дискомфорта не ощущаю. В общем впечатления от клиники и врачей у меня самые приятные, рекомендую ставить импланты здесь!
  • Я ставил два импланта у Барановского, хороший врач, установил отлично, хожу с имплантами второй месяц, ничего не воспалилось, чувствую себя прекрасно. Скоро будут делать слепок и ставить зубы, так как жевательные зубы ставят в два этапа для надежности, сначала вкручивают имплант, а потом на него надевают коронку. Рекомендую этого врача и клинику имплант сити, здесь хорошее обслуживание и цены.
  • В имплант сити быстро и относительно недорого мне восстановили потерянный в аварии передний зуб. Сразу же поставили временную коронку, потом заменят на постоянную. Врач Барановский хорошо сработал, чувствуется, что профессионал, операция была меньше часа. Выражаю огромную благодарность ему и медсестре Елене! С уважением, Курпатов Е.В.
  • Я недавно ставила первый в своей жизни имплант и очень боялась этого, оттягивала как могла)) Но подруга посоветовала мне врача Барановского в имплант сити, я записалась именно к нему и пошла на прием. Он развеял все мои страхи, успокоил, так грамотно все объяснил, что я практически перестала бояться! Сразу же мне сделали снимок, причем бесплатно и составили план лечения. Скажу сразу, ни копейки больше, чем посчитали я не заплатила, так что клиника в этом плане честная. Перед операцией я опять начала волноваться, но после укола почти ничего не чувствовала, да и медсестра Анечка меня поддерживала, спасибо ей большое! Имплант прижился быстро, новый зуб мне поставили буквально на днях, очень красивый и ровный! Спасибо моему врачу и всему персоналу клиники!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.