Врач стоматолог Каюмова Амина Каюмовна

4.1
Оценить
детский стоматолог
стоматолог-терапевт


пн-пт
08:00-23:00
сб
08:00-23:00
вс
08:00-23:00
пн
08:00-23:00
вт
08:00-23:00
ср
08:00-23:00
чт
08:00-23:00
пт
08:00-23:00
Хорошевское шоссе, д. 48
  Беговая 770 м
  Полежаевская 1.25 км
  Хорошёвская 1.25 км
Основное образование<br /><br /><br /><br />
2019 г.<br /><br /><br /><br />
Первый Московский государственный университет им. И.М. Сеченова<br /><br /><br /><br />
2021 г<br /><br /><br /><br />
Ординатура по детской стоматологии Центральная Государственная медицинская Академия при Президенте РФ
Отзывы 14
Ваш отзыв
  • Как-то не привык я особо уделять внимание своим зубам - а тут такая ситуация, что должен был обратиться к дантисту. Благо, неплохая клиника оказалась совсем рядом. Пульпит - штука вообще неприятная, а если еще и острый, то вообще - хоть на стенку лезь. И доверитися страшно врачу - и не довериться не можешь. К счастью, попал в надежные руки - здесь быстро справились с моей болью, так что моей благдарности золотым рукам доктора нет предела. Теперь я однозначно стану их самым преданным и самым постоянным клиентом.
  • Амина Каюмовна наша зубная фея.У меня двое детей и все лечатся только у нее.Прекрасный подход, легкая рука, качественное лечение!
  • Каюмова Амина каюмовна-- Это настоящий специалист своего дела! Хочу порекомендовать эту клинику и поблагодарить руководство. сделано всё было профессионально, врач объясняла каждое своё действие, проконсультировала. ранее удаляла зубы в этой же клинике у другого врача, также всё без нареканий.
  • Ребенок очень боялся идти к зубному врачу, но Амина Каюмовна смогла сделать так, что бы дочь не испытывала лишней боли, за что ей огромная благодарность.
  • Ходим лечиться к доктору Каюмовой со всеми нашими детьми, потому что лучше специалиста просто не знаем!
  • На прошлой неделе были в больнице с дочкой. Амина Каюмовна лечила зубик. Дочка совсем не расплакалась, хотя это в её привычке) видимо, врач настолько ей понравилась. Да и я считаю, что она сделала всё хорошо.
  • Каюмова принимала в пятницу. Лечили у неё передние зубы с кариесом. Немного дочка всплакнула, но пообещала больше так не делать. Всё-таки врач получше, чем в обычной поликлинике.
  • Врач Каюмова вылечила кариес у моей дочери. Дочка очень боится врачей. Государственная стоматология оставила не лучшие воспоминания на всю жизнь. Будем пытаться исправлять посещением частных клиник. Каюмова с первых минут проявила много внимания к моей дочери. Через несколько минут дочка уже начала к ней располагаться, поэтому даже не заплакала, когда ей лечили зубики. Пообещали снова к ней вернутся. Надеюсь, так же без слёз.
  • С таким врачом как Каюмова, мои дети могут лечить зубы спокойно! Без слёз, истерик. А раньше они нас просто преследовали!
  • С детьми только в Дантистоф. Хорошее лечение. Нет боли, нет слез и истерик.
  • Детей нужно приводить только к врачам, которые могут найти к ним профессиональный подход. Именно таким для нас является врач Каюмова Амина Каюмовна. Она умеет найти подход к маленьким детям, так что они её уже не боятся!
  • Первый опыт посещения стоматолога у дочери - и теперь она мечтает стать, как тетя Амина!
  • Первый опыт посещения стоматолога у дочери - и теперь она мечтает стать, как тетя Амина!
  • лечили молочный кариес дочке, амина каюмовна покорила мое сердечко))) милейший врач, для ребенка просто находка. огромное спасибо за ваше отношение и талант.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.