ТОП-5 самых фантастических стоматологических услуг

19.10.2017

ТОП-5 самых фантастических стоматологических услуг

Хотите узнать об услугах стоматологии, близких к миру фантастики? Прочитайте нашу статью!

  1. SPA-уход за зубами.

    Название заставляет подумать об использовании технологий далеких братьев по разуму, путешествиях во времени и других невероятных вещах. Это отчасти верные мысли. Однако масштаб все же ограничивается нашей планетой, а перемещения в прошлое и будущее остаются в рамках объяснимых наукой.

    SPA – оздоровление полости рта, очищение и отбеливание зубов. В чем же отличие от обычного профессионального ухода? В том, что используются средства с минеральной и термальной водой, морской солью и экстрактами растений. Вспомним, какой эффект дает SPA для лица и тела. Зубам подобный уход тоже полезен!

  2. Мезотерапия десен.

    Мезотерапия ассоциируется с омоложением кожи. Уколы с гиалуроновой кислотой используют для заполнения морщинок. Неужели стало модным бороться со складками на деснах? Нет, в стоматологии мезотерапия – это лечебная процедура. Правда, ее результату сопутствует и эстетический эффект.

    Гиалуроновая кислота укрепляет ткани и сосуды, предотвращает кровоточивость десен. Инъекциями лечат и предупреждают гингивит, пародонтит. Обещанная эстетика: здоровые десны без отслаиваний, воспалений и покраснений – обязательная составляющая красивой улыбки.

  3. Дентикюр.

    Несложно догадаться, что это уход за зубами. Но не всегда ясно, что входит в программу, а что нужно оплатить отдельно.

    Профессиональный комплексный уход включает в себя очищение, укрепление и деликатную полировку. Стоматолог очищает зубы и ротовую полость, снимает мягкий налет и камни. Затем наносит укрепляющий состав и мягко полирует эмаль. Результат дентикюра – сияющая естественная улыбка.

    Хотите украсить зубы модными декоративными элементами? Читайте дальше, узнайте об эффектных и безопасных украшениях.

  4. Скайсы.

    Скайсы – сверкающие стразы, которые выглядят как драгоценная инкрустация. Они подчеркивают красоту улыбки, хорошо сочетаются с ювелирными украшениями, помогают создать индивидуальный запоминающийся образ.

    Современные стразы ставят без сверления зуба. Это очень важно. Стоматологический клей не травмирует ткани. Даже при неаккуратном ношении страза нет риска попадания инфекции.

  5. Татуировки на зубах.

    Тату – рисунок на коже, который выполняют введением краски в верхние или глубокие слои мягких тканей. На зубах подобное сделать невозможно и не стоит пробовать, потому что поврежденную эмаль будет очень сложно восстановить.

    Татуировка зуба – это выполненная по слепку коронка, на которой находится изображение. Обычно декоративные коронки ставят на боковые зубы, но можно сделать «татуировку» и на передних.

Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.