Кострома — новая столица стоматологии

28.12.2017

Кострома — новая столица стоматологии

В 2017 году Кострома стала привлекать жителей соседних областей и Москвы не только своими историческими достопримечательностями, но и широкими возможностями медицинского туризма.

Особой популярностью пользуются услуги дантистов. Казалось бы, в Москве стоматологию можно найти практически на каждом углу. Почему же именно в Кострому едут столичные жители, чтобы вставить зуб или поменять пломбу?

Низкая стоимость услуг

Цены в городке на Волге в среднем в 2-4 раза ниже московских. Так, например, если сложное удаление зуба в столице обойдется минимум в 2 000 рублей, то в Костроме — в 600 рублей. Даже с учетом проживания, питания и транспортных затрат в целом лечение стоит дешевле, чем в родном городе.

Качественное лечение

С 2011 года клиники Костромы переоснащаются новейшим оборудованием, а врачи проходят курсы повышения квалификации в Москве и Германии, осваивая высокотехнологичные методы терапии.

Развитая индустрия гостеприимства

Комфортные гостиницы, хорошие рестораны и удобная транспортная сеть — все это делает пребывание и лечение в Костроме еще более привлекательным.

Конечно, ради одного зуба не поедешь в другой город. Но если речь идет о зубном протезировании или имплантации, то выгода очевидна.

Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.