Стоматология Все свои! на пр-те Ленина

4.0
Оценить
пн-вс
08:00–21:00
пр-т Ленина, д. 57а
  Двигатель Революции 280 м
Рассказать друзьям

Новый филиал сети клиник «Все свои!» находится в пешей доступности от метро Двигатель Революции. Здесь функционирует несколько кабинетов дантистов, есть диагностическое отделение и собственная зуботехническая лаборатория с компьютерной системой Cad/Cam.

Лечение кариеса и пульпита в стоматологии выполняют под контролем дентального микроскопа. Операции на уздечках десен и языка, стерилизацию корневых каналов и терапию пародонтитов проводят с использованием современной лазерной установки.

В клинике предоставлен большой выбор брекет-систем для коррекции прикуса у детей и взрослых – это самолигирующие, керамические и металлические брекеты Damon, а также лингвальные системы марки Incognito.

А еще во «Все свои!» можно быстро и выгодно осуществить съемное и несъемное протезирование зубов. Врачи клиники работают со всеми видами ортопедических конструкций и материалов: коронками и мостами из металлокерамики, циркония и прессованной керамики, подбирают и изготавливают съемные протезы из нейлона и акрила.

Пациенты, которым предстоит несколько визитов к зубному врачу, получат скидку. На большинство услуг можно оформить кредит.


Услуги и цены
Лечение кариеса
от 1 675  Р
Лечение пульпита
3 525  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
3 500  Р
Простое удаление зубов
2 810  Р
Сложное удаление зубов
от 3 780  Р
Удаление ретинированного зуба
8 070  Р
Резекция верхушки корня
5 125  Р
Прицельный рентген-снимок 1 зуба
120  Р
Керамические брекеты
от 72 000  Р
Безлигатурные брекеты
от 68 000  Р
Изготовление прозрачных кап Star Smile
19 660  Р
Установка бюгельных протезов
27 615  Р
Установка металлокерамических коронок
4 900  Р
Установка имплантов Nobel Biocare
35 400  Р
Установка имплантов Ankylos
22 080  Р
Отбеливание Zoom
от 13 090  Р
Чистка Air Flow
2 970  Р
Профессиональная чистка зубов
3 900  Р
Филиалы
Все филиалы 1
Врачи клиники
Все врачи клиники 7
Cвернуть
Отзывы 9
Ваш отзыв
  • В клинике "все свои" был уже третий раз, пока всё устраивает! Врачи хорошие, после лечения ничего не болит, осложнений нет.
  • Ставили здесь брекеты.. Долгое время стеснялась своих кривых зубов, но и к стоматологам обратиться не решалась. Брекеты ставятся не на один день и даже не на месяц, поэтому клинику выбирала тщательно. Остановилась на "все свои". Очень рада, что доверилась Самсоновой М.А. Прекрасный врач, вежливая, аккуратная. Скоро буду широко улыбаться без всякого дискомфорта!
  • Удалял в этой клинике зуб мудрости, всё прошло лучше, чем я ожидал. Спасибо за бережное отношение к пациентам!
  • В Ленинском районе есть клиника все свои (я так поняла, она сетевая, но в других отделениях я не была, только в этом). Что хочу сказать после посещения? В принципе неплохо .врачи достаточно компетентные, насколько я могу судить. Анестетики качественные (мне зуб удаляли и я вообще ничего не почувствовала, процесс прошел моментально и безболезненно). По цене: сейчас уже даже в государственных стоматологиях деньги за наркоз берут. И это при том, что уровень обслуживания и отношение к пациентам там совсем другое.
  • Давно мечтала белоснежной ровной и красивой улыбке. От природы мои зубы были немного кривоваты, от чего я была не уверена в себе и много стеснялась. В клинике «Все свои» мою мечту осуществили. Мне исправили прикус, поставили виниры и отбелили зубы. Только «Все свои» смогли вернуть мне радость жизни, и теперь я счастлива, спасибо!
  • Я занятой человек и свободное время выкраивается буквально в последний момент. Я это говорю, чтобы вы понимали, почему у меня нет возможности записаться к определенному врачу и приходится работать со свободными. ни один из тех докторов, которые работали со мной в стоматологии все свое (моя в ленинском районе находится) не испортил мои зубы и не сделал ничего, что имело бы негативные последствия. Работа выполнено качественно, я (как обыватель, не разбирающийся в стоматологических нюансах) всем доволен.
  • Хочу сказать, за последние несколько лет мои зубы пришли в очень ужасное состояние, все началось с моего переезда в другую часть страны, для меня питьевая вода там не подходила. Сначала у меня "раскрошился" и выпал один зуб, через некоторое время еще один. И так в результате я потерял 10 зубов. К огромному сожалению, заняться лечением не было у меня совсем возможности. Найдя свободное время и возможность, я обратился во Все свои к Марии Александровне, потому что терять оставшиеся здоровые зубы больше не хотел, да и от сильной периодической боли устал. Результатом ее работы я остался доволен, она восстановила мне мой зубной ряд.
  • Много читала про отбеливание зубов, кто то хвалит, а кто то наоборот, пишет что результат нулевой и кроме дискомфорта не получили ничего. Но видимо тут дело в специалистах, я обратилась в стоматологию Все свои, и мне отбелили зубы просто блестяще! Они стали на 4 тона светлее. Результат порадовал!
  • Ничего плохого о данной клинике сказать не могу. Приветливый персонал. Все пожелания больных выполняются быстро. Стараются учитывать все требования пациентов. Качество отличное, что полностью соответствует стоимости.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Нижний Новгород
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.