Шангова Татьяна Юрьевна

3.6
Оценить
стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт


ул. Грузинская, д. 37а, оф. П3
  Московская 3.75 км
  Чкаловская 4.5 км
  Канавинская 5 км

Шангова Татьяна Юрьевна – ведущий стоматолог нижегородской стоматологической клиники «Дентал Сити НН», врач высшей категории. Опыт работы Шанговой Т. Ю. насчитывает более двух десятков лет в качестве практикующего стоматолога-ортопеда и терапевта.

За годы успешной практики Шангова Татьяна Юрьевна удостоилась не только признания коллег, но и высоких оценок экспертов мирового уровня. В портфолио Татьяны Юрьевны сертификат 3M ESP (2012 год), подтверждающий ее участие в конференции, посвященной вопросам анестезии и оказания срочной помощи.

Кроме того, Шангова Татьяна Юрьевна – активная участница и других врачебных семинаров и консилиумов, раскрывающих тему инноваций и передовых техник в современной стоматологии. Речь идет о конференциях «Протезирование посредством телескопических протезов» и «Протезирование при условии отсутствия зубов».

Отзывы 2
Ваш отзыв
  • Татьяна Юрьевна Шангова просто прекрасный врач!!! Спасибо ей огромное за великолепную работу!!! ЕЕ работа просто спасла меня, т.к. разрушение зубов было ужасающее, в них не осталось совсем кальция((( ЕЕ коронки подарили мне возможность улыбаться и радоваться жизни!!!
  • Татьяна Юрьевна - профессионал наивысшей категории! Протезировалась у себя в городе - Городец у Татьяны Юрьевны и всем советую! Отношение и качество выполненных работ - ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ! Специалист "высшего пилотажа" - Татьяна Юрьевна всегда поможет и подскажет, даже , казалось бы , в самой безвыходной ситуации! Я очень рада, что в нашем маленьком городе есть стоматологи такого уровня!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Нижний Новгород
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.