Гулян Унан Геворгович

3.3
Оценить
стоматолог-ортопед


пн-пт
09:00-20:00
сб
09:00-15:00
вс
выходной
ул. Бетанкура, д. 3
  Московская 1.75 км

О врачебных успехах стоматолога-ортопеда клиники «Стронг Дент», Гулян Унана Геворговича, знают далеко за пределами Нижнего Новгорода. Его клиенты в один голос утверждают, что Унан Геворгович – врач от Бога.

Именно ему удалось подарить им долгожданные улыбки, здоровые, раскованные и белоснежные. Стоит ли говорить, что недостатка в пациентах у Гулян Унана Геворговича нет.

Однако, даже работая в столь напряженном темпе, Гулян Унану Геворговичу удается уделять время еще и самообразованию, повышению квалификации врача и развитию личности. Только за последние годы он посетил более десятка различных тематических курсов и семинаров, о чем свидетельствуют многочисленные дипломы и грамоты, собранные в его кабинете.

Отзывы 2
Ваш отзыв
  • Выбирая хорошего ортопеда, прошла 6 консультаций у разных врачей в разных клиниках города. Унан Геворгович Гулян провел самую качественную консультацию и оказался умным, деликатным и ненавязчивым врачом, который грамотно помог сделать правильный выбор плана протезирования. Хороший специалист, которому можно доверять.
  • Унан Геворгович Гулян внимательный, грамотный специалист, которому можно доверять.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Нижний Новгород
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.