Крылов Дмитрий Александрович

3.8
Оценить
стоматолог-терапевт


пн-вс
08:00-21:00
ул. Родионова, д. 197
  Горьковская 5.5 км

Крылов Дмитрий Александрович занимает должность главного врача в нижегородском отделении сети стоматологических клиник «Все свои». Специализацию по терапевтической стоматологии получил на факультете стоматологии ВМИ ФСБ РФ при Нижегородской государственной медицинской академии (г. Нижний Новгород). Сертифицированный специалист в области профессионального зубного отбеливания.

Умело совмещает свои административные обязанности с врачебной практикой. Особый профессиональный интерес у Дмитрия Александровича к первичному и вторичному эндодонтическому лечению (пломбирование и распломбировка зубных каналов), а также к удалению неизлечимых зубов. Обладает почти десятилетним опытом работы в медицинской сфере услуг.

Дмитрий Александрович лично контролирует работу специалистов клиники и помогает им советами, за что и получил большое уважение коллег и пациентов. Внимательный и ответственный доктор, способный умело справится с клиническим случаем любой сложности.

Отзывы 6
Ваш отзыв
  • Отличный специалсист - Дмитрий Александрович! Всё делает, как надо, к пациентам относится уважительно и видно, что любит свою работу!
  • Крылов Д.А. Очень хороший врач! Поставил мне пломбу, всё замечательно. Всем советую идти к нему!
  • Спасибо Дмитрию Александровичу за блестящее удаление зуба! Абсолютно безболезненно и аккуратно. Чуствуется, что врач опытный… Если удалять зубы, то только у Крылова!!!
  • Обращалась к Дмитрию Александровичу в августе с острой болью. Диагноз - пульпит 37 зуба. Ювелирно поставил пломбу, светоотверждаемую. материал эстелайт. анестезия отличная, никакой боли. С Большой благодарностью за скорую стоматологическую помощь! Елизавета, благодарная пациентка
  • Возникла необходимость поставить пломбу, кариес застарелый, дырка образовалась внушительная. Хорошо, что до лечения каналов не дошло. К Крылову Д.А. записалась так как к нему неоднократно обращалась моя подруга. Могу подтвердить, что врач замечательный. Внимательный, настоящий профессионал. Зуб залечила, заплатила совсем не много. Рекомендю клинику и врача!
  • У доктора золотые руки!!!! У меня был гной под коронкой. Он мне снял коронку и вытащил металлическую вкладку не повредив зуб. Другие врачи только удалить предлагали. Месяц мне лечил зуб и в итоге все идеально уже несколько лет. Когда узнала, что он в Нижнем Новгороде теперь работает думаю ехать за ним. За его руками!!!!!!!!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Нижний Новгород
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.