Стоматологический Центр Города

(м. Звёздная)

4.2
Оценить
пн
09:00-21:00
вт
09:00-21:00
ср
09:00-21:00
чт
09:00-21:00
пт
09:00-21:00
сб
09:00-21:00
вс
09:00-21:00
пр-т Космонавтов, д. 61, корп. 2
  Звёздная 800 м
Рассказать друзьям
Сеть лечебных учреждений "Стоматологический центр города" использует исключительно передовые иностранные технологии и материалы, которые прекрасно зарекомендовали себя в мировой и европейской стоматологии. Самые современные методики лечения, а также опытный и высококвалифицированный персонал дают возможность получить лечение действительно высочайшего уровня в клиниках «Стоматологического центра города». При этом доступный уровень цен и отсутствие каких-либо скрытых платежей делает лечение максимально доступным для любого клиента. В сети стоматологических клиник PRIMED, помимо диагностики ротовой полости, доступны услуги по лечению зубов и десен, протезирование, имплантация, исправление прикуса. Частное медицинское учреждение отличается высоким уровнем сервиса, наработанным за более чем десятилетний опыт работы. Эта традиция продолжится и при проведении диагностики в новом центре.
Услуги и цены
Распломбировка
2500  Р
Герметизация фиссур
700  Р
Лечение кариеса
2500  Р
Простое удаление зубов
1900  Р
Лоскутные операции
3500  Р
Пластика уздечки языка или губы
2900  Р
Сложное удаление зубов
2900  Р
Удаление ретинированного зуба
6900  Р
Резекция верхушки корня
5500  Р
Шинирование зубов
2500  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
750  Р
Осмотр и консультация
350  Р
Компьютерная томография
2000  Р
Консультация детского стоматолога
500  Р
Удаление зубов у детей
1500  Р
Лечение кариеса у детей
250  Р
Металлические брекеты
20900  Р
Керамические брекеты
38900  Р
Брекеты Incognito
150000  Р
Консультация стоматолога-ортодонта
1000  Р
Брекеты Damon
49900  Р
Установка виниров на зубы
7300  Р
Установка металлокерамических коронок
9300  Р
Установка частичных съемных протезов
17500  Р
Установка имплантов Astra Tech
40000  Р
Установка имплантов Ankylos
35000  Р
Чистка Air Flow
90  Р
Обучение навыкам гигиены
500  Р
Отбеливание Opalescence
7900  Р
Профессиональная чистка зубов
5900  Р
Снятие зубных отложений
75  Р
Изготовление кап для домашнего отбеливания
3000  Р
Фторирование зубов
100  Р
Украшения для зубов
4500  Р
Филиалы
Все филиалы 3
Отзывы 15
Ваш отзыв
  • Если бы они рядом с домом не находились, я бы может и не пошла! Зуб за 3 приема делают, типа, пульпит какой-то сложный. Мне же пломбу поставить, что там 3 приема делать можно? Но вот кстати, хоть и за три приема, но вылечили же. Зуб, как новенький!
  • Пришли лечить кариес молочного зуба дочке. До этого ни разу не лечили зубки. Нас принимала Кондратьева. Это замечательный доктор, профессионал в своем деле. Она очень быстро нашла подход к ребёнку, показала инструменты, которыми она будет работать, все объяснила понятным для ребёнка языком. Все лечение заняло от силы 15 минут. Во время лечения Дарья Викторовна постоянно поддерживала контакт с ребёнком. Дочка ушла довольная с цветной пломбой. После лечения доктор проконсультировала нас по всем вопросам. С уверенностью могу сказать, что при необходимости пойдём лечить зубы снова к Кондратьевой Д.В. Обязательно будем рекомендовать её родственникам и знакомым.
  • Хочу сказать про Усикова Дмитрия - это прекрасный специалист, внимательный и терпеливый врач. Обратился со сложной (как мне казалось) проблемой - наращивания двух передних зубов. Сделали быстро, качественно и надежно). Зубы как родные. Честно говоря не знал, что стоматология может такое выполнять. Спасибо!
  • Делал профгигиену рта. Мне очень понравилось. Ранее делал в городской стоматологической поликлинике. Так там гигенист ужаснейший. Местами не дочистила мне. Содрали по акции 2,5-3 т.р. (точно не помню). Налет появился опять в скором времени. А в Праймеде все по другому. Тщательно прочистили все места, обучили правильной гигиене. Прошло уже 2 месяца с момента процудуры, налет пока не появился. Конечно процедура недешевая, стоит около 6-7 т.р. Но это того стоит).
  • Врач Лобанов установил мне имплант пятого зуба. Притензий к врачу нет, сделал все грамотно, сначала поставил сам имплант, а через три месяца коронку на него. Зуб «вылепили» удачно, не догадаешся, что не свой. Цена нормальная, брал израильский имплант. Клиника современная, отношение к пациентам очень внимательное. Если понадобится пойду сюда еще!
  • В последнее время стала замечать, что мои зубы выглядят не так презентабельно, как хотелось бы. Посетила стоматологию СЦГ по совету брата. Меня интересовала процедура отбеливания зубов. Шамсунова А. оказала мне такую услугу, продлилась она чуть больше часа. Результат меня приятно удивил. Не помню, чтобы мои зубы когда-нибудь так блестели.
  • Отличное качество по разумной цене. Всегда хожу только в эту стоматологию, попадаю к разным врачам и абсолютно все мне нравится. Делают свою работу качественно, доктора не боятся уделить лишней минутки. Атмосфера в клинике очень доброжелательная, с "кислым" лицом отсюда никогда не ухожу, спасибо вам за это.
  • Хорошая стоматология. Цены соответствуют качеству, ходим сюда всей семьей.
  • Рядом с домом искала стоматологию, посмотрела на сайт Праймед, посмотрела их ролики на ютубе, решила пойти именно сюда. Впечатления положительные. Пульпит действительно лечили под микроскопом, так что я уверена в качестве. Спасибо!
  • К Максиму Петровичу обращались неоднократно. Сперва, по счастливой случайности, попала я, затем записала мужа, а после и свекровь на протезирование. Всегда вежливо, аккуратно и профессионально! Отличный доктор и не менее замечательная клиника.
  • Я протезировал зубы в стоматологии по адресу Космонавтов 61. Мне сделали все идеально и в довольно быстрые сроки! Я лечился у главного врача – Максима Петровича! Очень благодарен ему за проделанную работу, настоящий профессионал! Доктор работает очень уверено, сразу понимаешь, что человек очень опытный и знает, что делает! Делал все мне с первого раза, ничего не пришлось переделать! Коронки тоже идеально встали с первого раза! Персонал в клинике очень добрый и отзывчивый! Рекомендую!
  • Я хочу выразить благодарность врачу Денису Ивановичу Плюснину! Он просто спас мой зуб после бесплатного лечения врачами из обычной поликлиники!!!! Мне там врачи установили пломбу на нерв, конечно зуб начал болеть, появилось восполение и кисты. Ужасная боль была! Я вот больше не пойду в госклиники, ну их! Делают просто на отвали, очень неприятно! А тут Денис Иванович все мне починил зуб, хотя я была готова удалять зуб! Спасибо ему.
  • Искала нормального стоматолога - с опытом. Записалась на консультацию к Плюснину Д.И. на Космонавтов 61/2. Он составил мне общий план лечения и посоветовал поставить 2 коронки. Впечатление от врача хорошее, кресло просто супер удобное, можно даже уснуть в нем)) Но лечиться все-таки тут не решилась... Пошла в другую стоматологию, предложили обойтись пока без коронок, а поставить пломбы на штифт. Выбрала конечно вариант подешевле, хотя если бы были лишние деньги, выбрала бы Праймед.
  • Искали с женой семейного врача. Чтоб и нас лечить и детей. Причем желательно на Космонавтов - поближе к дому. Попал я первый к Манулис Наталье Борисовне. И осмотр провела, и 2 соседних зуба полечила за раз. Потом жена пошла зубные камни снимать, и дочку (10 лет) взяла показаться на предмет кариеса. Пока что всем довольны, еще сынишку не водили (2г9м), но думаю как-нибудь пойду (да да, пешком, никаких расходов на бензин, стоматология в соседнем доме!) лечиться и его взять можно будет.
  • Оказалась в Клинике на Космонавтов случайно в 2014 году. Острая боль, выяснилось — глубокий кариес. Доктор Максим Петрович профессионально, качественно и быстро помог решить проблемы с зубами. Стоматологов с детства боюсь, но это не тот случай )) И от клиники впечатления довольно положительные — современно, чисто, цены доступные.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.