Стоматологический Центр Города

(м. Старая Деревня)

4.2
Оценить
пн
09:00-21:00
вт
09:00-21:00
ср
09:00-21:00
чт
09:00-21:00
пт
09:00-21:00
сб
09:00-21:00
вс
09:00-21:00
ул. Оптиков, д. 45, корп.1
  Старая Деревня 3.25 км
Рассказать друзьям
Сеть лечебных учреждений "Стоматологический центр города" использует исключительно передовые иностранные технологии и материалы, которые прекрасно зарекомендовали себя в мировой и европейской стоматологии. Самые современные методики лечения, а также опытный и высококвалифицированный персонал дают возможность получить лечение действительно высочайшего уровня в клиниках «Стоматологического центра города». При этом доступный уровень цен и отсутствие каких-либо скрытых платежей делает лечение максимально доступным для любого клиента. В сети стоматологических клиник PRIMED, помимо диагностики ротовой полости, доступны услуги по лечению зубов и десен, протезирование, имплантация, исправление прикуса. Частное медицинское учреждение отличается высоким уровнем сервиса, наработанным за более чем десятилетний опыт работы. Эта традиция продолжится и при проведении диагностики в новом центре.
Услуги и цены
Распломбировка
2500  Р
Герметизация фиссур
700  Р
Лечение кариеса
2500  Р
Простое удаление зубов
1900  Р
Лоскутные операции
3500  Р
Пластика уздечки языка или губы
2900  Р
Сложное удаление зубов
2900  Р
Удаление ретинированного зуба
6900  Р
Резекция верхушки корня
5500  Р
Шинирование зубов
2500  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
750  Р
Осмотр и консультация
350  Р
Компьютерная томография
2000  Р
Консультация детского стоматолога
500  Р
Удаление зубов у детей
1500  Р
Лечение кариеса у детей
250  Р
Металлические брекеты
20900  Р
Керамические брекеты
38900  Р
Брекеты Incognito
150000  Р
Консультация стоматолога-ортодонта
1000  Р
Брекеты Damon
49900  Р
Установка виниров на зубы
7300  Р
Установка металлокерамических коронок
9000  Р
Установка частичных съемных протезов
17500  Р
Установка имплантов Astra Tech
40000  Р
Установка имплантов Ankylos
35000  Р
Чистка Air Flow
90  Р
Обучение навыкам гигиены
500  Р
Отбеливание Opalescence
7900  Р
Профессиональная чистка зубов
5900  Р
Снятие зубных отложений
75  Р
Изготовление кап для домашнего отбеливания
3000  Р
Фторирование зубов
100  Р
Украшения для зубов
4500  Р
Филиалы
Все филиалы 3
Отзывы 14
Ваш отзыв
  • Спасибо за мои зубы. Не хватает слов, чтобы выразить всю благодарность коллективу такой замечательной стоматологии. Никогда еще лечение зубов не проходило с таким комфортом. Мне сделали вкладку, поскольку пломбы было недостаточно. Доктор мне все объяснила, что такой способ лечения эффективнее для моей ситуации, рассказала о процедуре, об ее отличиях, об уходе за зубами. Очень порадовало «человеческое» отношение всего персонала и понимание. Результат радует каждый день.
  • Как же здорово забежать с болью к профессионалам, а выйти без нее. Огромное спасибо, я долго мучался.
  • Хочу выразить свою благодарность всей стоматологической клинике Праймед, в особенности моему врачу Лобанову С. Спасибо, что сохранили нерв и не побоялись долго возиться ради здоровья пациента!
  • Я студентка второго курса, молодая активная девушка, но вдруг начала обращать внимание, что знакомые при разговоре немного отдаляются. Подруга как-то сказала мне, что у меня появился запах изо рта. Я была в шоке, зубы у меня не болели, в принципе, ничего не беспокоило, ну иногда появлялись шишечки на деснах, но я не обращала внимания на них. Эта же подруга посоветовала мне стоматологию Стомцентр (я обращалась в ту, что на Оптиков). Там мне и поставили диагноз, оказалось у меня хронический периодонтит. Врач меня успокоила, без всяких «страшилок» объяснила все. Лечили мы его долго, потому что у него много последствий, которые уже сказались на зубах. Да лечение влетело в копеечку, но сколько случаев, когда стоматологи берут деньги, а лечение поверхностное! Тут не так. Спасибо, что спасли мою улыбку
  • На одном из зубов появился кариес, долго не обращала внимание на него, по итогу зуб практически развалился. Обратилась в государственную клинику с целью лечения. Диагноз поставили быстро, не подлежит лечению. Расставаться с зубов как-то не хотела, поэтому обратилась в Стоматологический Центр Города. По итогу удалили нерв, без проблем поставили пломбу. Лечат хорошо, практически без боли. По цене вышло недорого, по крайней мере в соотношению с другими клиниками. Могу отметить еще отношение к клиентам, оно заслуживает похвалы. Максимальная вежливость и уважение, приятная энергетика вообщем создается. В целом всем довольна, советую
  • Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом хождения с детьми к стоматологу. В Праймед попали по рекомендации. Как выяснилось не зря. Оноприенко О.Ю. - опытный врач и просто приятная женщина, вопросы все решает четко и по-существу, никогда не станет "высасывать" диагноз из пальца. И самое главное находит общий язык с детками. Мои ходят к ней без опаски. Никогда никаких нареканий, и персонал всегда вежливый, приветливый, внимательный. Да, согласна, не самая дешевая стоматология. Но ведь нет ничего дороже, чем здоровье.
  • Сегодня сын насмешил, что я аж отзыв решила о вашей клинике написать. Собираемся в детский сад, а он меня и спрашивает, когда это мы в зубную больницу пойдем, уж больно врач там хорошая))) Вот так история! Месяц назад делали фторирование у вашего доктора Саиды Вячеславовны, а сын до сих пор под приятным впечатлением, еще и сам к стоматологу просится. Это ж история из грани фантастики не иначе)))
  • Никогда не думала, что с моей наследственностью придется тратиться на стоматологов, а тем более ставить импланты. И, тем не менее, после аварии именно это и пришлось делать. За отличную работу и деликатный подход хочу поблагодарить Игоря Витальевича Шаронова. С его помощью все снова встало на свои места. Жизнь продолжается в обычном режиме, а следов от косметических дефектов не осталось и в помине.
  • Клиника Праймед и правда хорошая! Врачи грамотные, цены приемлемые и расположение удобное! Стоматология работает даже в выходные дни! Администраторы на ресепшене вежливые, документы всегда быстро все предоставляют. Я лечила зубы у молодого врача Александры Козловой, мне очень понравилось – внимательная, осторожная и очень тактичная! Спасибо!
  • Хочу поблагодарить всех, а главное Вас, Лидия Юрьевна, за Ваше профессиональное умение делать ВСЕ! Не устаю удивляться, как вы такая хрупкая женщина можете не только лечить, но и твердой «мужскою» рукой удалять, заживлять, внушать веру в «лучшее», четко выстроить процесс выздоровления, да еще быть внимательной, чуткой и доброй. Спасибо. А в сложную минуту, когда Михалиной не было, меня спасла от кровопотери Оксана Юрьевна Оноприенко. Все было быстро, четко, профессионально. Спасибо.
  • Я хотел бы еще раз выразить благодарность врачу-стоматологу- терапевту Елизавете! Она мне делала отбеливание зубов! Благодаря ее рукам результат получился просто ослепляюще белый! Эмаль просто посветлела на 4 -5 тонов и это совершенно без не приятных ощущений! Жена сделала комплимент и сама побежала через неделю отбеливать тоже у Елизаветы! Прекрасный врач и отличный результат! Очень круто, что прошло уже 1,5 месяца, а зубы такие же белоснежные!
  • В результате аварии повредила 6 зубов. Не знаю, что бы я делала, если бы не Шаронов Игорь Витальевич! Часть зубов теперь под коронками, а 2 пришлось заменить имплантами. Но результат налицо - могу жевать теперь на обе стороны и нормально улыбаться, а не как раньше - уголками губ. В общем, хоть и пришлось выложить немалую сумму, я очень рада, что попала именно к нему!!!!
  • Давно занимаюсь в хоккейном клубе, получил травму на тренировке, после этого мама настояла, чтобы я сделал передние зубы и отвела меня в Стоматологический центр города, который на Оптиков. Поставили пломбы и винир. Спасибо Татьяне Юрьевне Кузнецовой за хорошую работу.))
  • Несколько лет мучила периодически боль в челюсти. В несколько больниц ходил, кариес полечили но боль так и продолжалась. Повезло найти стоматологию Праймед на Оптиков , еще и рядом с домом. Проблема оказалась в кривых зубах мудрости после удаления которых все прекратилось. Шаронов И. В. помог мне избавиться и от боли и от постоянного приема обезбаливающих!!!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.