Стоматология Белозубофф

3.4
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
пр-т Просвещения, 33, к. 1
  Проспект Просвещения 760 м
Рассказать друзьям

Стоматологический центр «Белозубофф» является многопрофильным медицинским учреждением, в котором можно не только воспользоваться стандартными процедурами по лечению зубов и десен, но и пройти полное диагностическое обследование ротовой полости.

За 9 лет плодотворной деятельности в клинику обратилось более 15 тысяч пациентов. Многие из них отметили высокий уровень оснащённости клиники, доброжелательность персонала и эффективность лечения и протезирования.

В клинике соблюдены все санитарные нормы, инструменты и элементы оборудования, контактирующие с пациентом и врачом, обязательно дезинфицируют методом автоклавирования.

На первом приеме стоматолог составит план лечения и проинформирует вас об общей стоимости услуг. Вы всегда будете знать на что конкретно ушли ваши деньги.

В клинике «Белозубофф» вам доступно лечение кариеса на стадии пятна без препарирования путем запечатывания пораженной зоны, отбеливание Zoom; прицельный, панорамный снимок, телерентгенограмма и многое другое.

Услуги и цены
Местная анестезия
Удаление зубного нерва
Лечение кариеса
Удаление зубов под наркозом
Прицельный рентген-снимок 1 зуба
Осмотр и консультация
Лечение зубов у детей
Металлические брекеты
Установка брекет-системы
Ретейнер для зубов
Отбеливание Zoom
Чистка Air Flow
Художественная реставрация зубов
Врачи клиники
Все врачи клиники 5
Cвернуть
Отзывы 2
Ваш отзыв
  • Работаю рядом с Белозубофф. Первый раз пришел к ним с самого утра по острой боли. Запись у всех врачей была полной, но понимая мое состояние, меня приняли на осмотр вне очереди. Пока был на осмотре, администраторы нашли время для лечения на тот же день. Пришлось немного подождать прямо в клинике. Но в результате мне пролечили зуб и боль ушла.
    Спасибо доктору за помощь! Девушкам администраторам за заботу. Пока ждал, предложили кофе. А самое приятное, что еще скидку получил 5% по акции на ранние часы.
    Цена на лечение адекватная. Рекомендую.
  • Лечила кариес. Претензий у меня нет к врачам. Случаи рядовые, так что особо нечего расписывать. Цены адекватные.
    Но мне бросилось в глаза, насколько слаженно работали врач и ассистент. Я один раз в другой клинике попала на прием, где ассистентка была неопытная. Пока она находила нужные материалы, процедура растянулась в два раза. ((: А тут все было отлажено до автоматизма. Движения ловкие, быстрые и дочке успевали объяснять что делают и маме понятно (сидела в кабинете), потом пломбу ещё раз готовую показали.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.