Стоматологическая клиника РениДент

(ул. Оптиков)

3.7
Оценить
пн-пт
09:00-21:00
сб
10:00-21:00
вс
10:00-21:00
ул. Оптиков, д. 38, корп. 1
  Старая Деревня 2.75 км
Рассказать друзьям

В конце 2015 г. на пересечении ул. Оптиков и Туристской была открыта частная стоматология «Рени Дент». В клинике установили современное диагностическое оборудование с низким уровнем облучения. Так, например, панорамный снимок делают в кабинете диагностики с помощью аппаратов Planmeca Intra и Planmeca ProMax 3D Classic. Он может понадобиться перед составлением плана исправления прикуса, протезированием, лечением множественного кариеса.

Для стерилизации используют итальянское оборудование, в котором дезинфицируется весь инструментарий. Имеется профессиональное программное обеспечение, с помощью которого стоматолог мгновенно получает снимок пациента.

Клиника работает 7 дней в неделю. Осмотр и консультация у любого специалиста проводятся бесплатно. На все услуги предоставляется гарантия.

Услуги и цены
Лечение кариеса
1900  Р
Простое удаление зубов
1900  Р
Сложное удаление зубов
3500  Р
Удаление зубов у детей
1200  Р
Лечение кариеса у детей
1800  Р
Металлические брекеты
28000  Р
Установка металлокерамических коронок
9500  Р
Установка имплантов Mis
34500  Р
Филиалы
Все филиалы 1
Отзывы 6
Ваш отзыв
  • Вежливый персонал, спокойная обстановка. В общем лечиться было приятно.
  • Хорошая клиника. Вежливые и тактичные врачи. Во время лечения не торопятся, делают все очень аккуратно. Своих денег лечение стоит и вполне по карману.
  • Нравится водить ребёнка в Ренидент, так как совершенно перестал бояться лечить зубы и легко соглашается ходить на приемы.
  • Очень доброжелательное, внимательное, профессиональное обслуживание врачей Федотовой В. И. и Цхай А. А. сделало визит к стоматологу семейной клиникой, в которую обращаемся теперь вместе с детьми, бабушками и дедушками. Даже очень сложные и проблемные зубы, которые предлагались к удалению в других клиниках, здесь всегда находили способ вылечить и поставить пломбу. Спасибо за качество обслуживания и доброжелательную атмосферу.
  • Приехала погостить дочка с внуком (6 лет). Сразу же обратились в ближайшую стоматологию Ренидент на Оптиков. В клинике нас встретили приветливо. Так всё просто, по-домашнему. У ребёнка страха никакого не было, только любопытство.
    Особая благодарность детскому стоматологу Ирине Леонидовне Смирновой. Она не только хороший врач, но и прекрасный детский психолог. На лечение зубов внучек шёл с охотой. И нам большая радость, а не пытка, как думала раньше дочка. И погостили, и пролечила своего внучка. А всему коллективу клиники Ренидент – большое спасибо.
  • Долгое время недоверительно относилась к имплантации зубов. Да и не было только одного зуба и я не делала из мухи слона. Проконсультировал стоматолог Бунгов Владимир – зубной ряд со временем из-за отстутствия одного смещается. В результате нужен был вариант, физически и психологически не напоминающий о своей искусственности, а также который потерю зуба восполнит. Про импланты MIS C1 ничего не знала, их посоветовал врач-ортопед Цхай Алексей, он же и протезировал. Вообщем я не жалею: и пищу пережевывать хорошо, и дикция обычная, и сам новый зуб ничем от остальных не отличается.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.