Стоматология Студия Дент

3.6
Оценить
пн-сб
10:00-21:00
вс
10:00-17:00
Богатырский пр-т, д. 57
  Комендантский проспект 2.75 км
Рассказать друзьям

Современная и продвинутая клиника, которая подойдет пациентам, проживающим вблизи станций метро Комендантский проспект и Старая Деревня.

Наряду со стандартными услугами – лечением кариеса и пульпита, простым и сложным удалением зубов, проводятся обучение гигиене полости рта, ортопантомография, имплантация, как классическим, так и базальным методом.

Стоматология оснащена передовым оборудованием – немецкими установками KAVO, радиовизиографом и ортопантомографом Sirona, стерилизационными блоками MELAG.

Врачи-имплантологи владеют технологией установки All on 4, а также вживляют скуловые имплантаты Zygoma, которые помогут, когда классическая имплантация бессильна.

Есть возможность порадовать своих родных и близких, подарив сертификат на любую сумму на лечение в "Студия Дент". Действует 10% скидка на семейное обслуживание.

Услуги и цены
Пломбирование каналов
Лечение кариеса
2700  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
Лечение зубов при беременности
Простое удаление зубов
Сложное удаление зубов
Лечение пародонтита
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
700  Р
Рентген зубов
Серебрение молочных зубов
450  Р
Удаление зубов у детей
600  Р
Лечение кариеса у детей
1900  Р
Металлические брекеты
25000  Р
Установка брекет-системы
Керамические брекеты
40000  Р
Брекеты Damon
35000  Р
Установка металлокерамических коронок
Установка металлических коронок
5500  Р
Отбеливание Zoom
Чистка Air Flow
100  Р
Отбеливание Opalescence
1000  Р
Фторирование зубов
120  Р
Отзывы 3
Ваш отзыв
  • Я в этой клинике ставила себе брекеты. Мне уже тридцать два года, и опасалась что процедура может не дать желаемого результата (выпирали вперед верхние передние зубы, оттягивали верхнюю губу, и это становилось все сильнее). Но мои опасения оказались напрасны. Ношу брекеты уже некоторое время, и чувствую что ситуация улучшается. Ну и сама клиника понравилась. Современное оборудование, профессиональные доктора. Все необходимые процедуры по подготовке полости рта (санации), изготовление, установка, все было сделано оперативно, и без каких-либо сильных проблем.
  • Около года назад разболелся зуб, пришёл в данную клинику с полной уверенностью в быстром лечении и обычной пломбе. Оказалось, что много лет назад в другой клинике и городе мне абсолютно неправильно запломбировали зуб. Как следствие пришлось удалять все нервы, на что ушло более 3х визитов и 8ми часов в совокупности. Потом врачами была установлена коронка. Большое спасибо, при любой проблеме с зубами обращусь повторно)
  • Живу на Савушкина, ходим всей семьей в студию дент уже около года. По сравнению с прошлой клиникой, эта наше спасение. И цены не кусаются, и врачи не равнодушные. И еще и получили 10% скидку на все услуги. Рекомендую всем, кто живет в приморском районе!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.