Стоматология Доктор Дент

(м. Проспект Просвещения)

4.3
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
пр-т Просвещения, д. 15
  Проспект Просвещения 370 м
  Парнас 1.75 км
Рассказать друзьям

Стоматологическая клиника «Доктор Дент» находится в Центральном районе города (у станции метро «Проспект просвещения»). Работает с 2007 года, ориентирована на обслуживание как взрослых, так и детей.

Работает без выходных.

Помимо прочих, перечень услуг включает: постановку прозрачных капп для коррекции прикуса системы «Invisalign», циркониевых имплантов, цельнокерамических имплантов «Nobel», металлических, керамических, сапфировых брекетов «Incognito» (Германия), «Inspire yes», WIN, Clarity (от компании 3M Unitek).

Клиника оснащена новейшим оборудованием мировых производителей. Используется ортопантомограф производства «KaVo». Доза облучения в несколько раз ниже (в сравнении с нецифровыми рентген-аппаратами). Доступно архивирование фотографий в компьютерной базе. Изображение зубов можно получить мгновенно, что дает возможность сразу перейти к лечению. Рабочий инструмент премиум-класса оснащен фиброоптикой. Внутриротовые видеокамеры обеспечивают эффективное отслеживание процесса лечения на всех его этапах.

Предоставляются гарантии на услуги сроком от 2-5 лет и до пожизненного пользования. Постоянные акции и скидки.

У каждого специалиста клиники, стаж работы от 10 лет!

Стоматологию «Доктор Дент» можно найти на Instagram и Вконтакте.

Визит по предварительной записи.

Услуги и цены
Местная анестезия
500  Р
Лечение кариеса
3500  Р
Изготовление капы для лечения бруксизма
15000  Р
Простое удаление зубов
1500  Р
Пластика уздечки языка или губы
8000  Р
Сложное удаление зубов
5500  Р
Удаление ретинированного зуба
8000  Р
Консультация стоматолога-хирурга
500  Р
Пластика десен
2000  Р
Кюретаж пародонтальных карманов
3000  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
1000  Р
Компьютерная томография
1500  Р
Удаление зубов у детей
500  Р
Брекеты Incognito
150000  Р
Брекеты Damon
50000  Р
Трейнеры Myobrace
25000  Р
Установка бюгельных протезов
65000  Р
Установка полных съемных протезов
25000  Р
Установка нейлоновых протезов
60000  Р
Установка гибких протезов
60000  Р
Установка металлокерамических коронок
14000  Р
Реставрация металлокерамики
6000  Р
Установка частичных съемных протезов
20000  Р
Установка несъемных зубных протезов
14000  Р
Консультация имплантолога
500  Р
Установка имплантов Mis
18000  Р
Отбеливание Zoom
20000  Р
Отбеливание Opalescence
8500  Р
Филиалы
Все филиалы 1
Отзывы 15
Ваш отзыв
  • всем привет!в Петербург приехала на каникулы к подруге на 2 недели.и в самом начале у меня разболелся зуб!по рекомендации, обратилась именно в эту клинику.о чем совершенно не жалеюцены приемлимые,качество работы хорошее,отношение персонала очень душевное.понравилось!все рекомендую!
  • Давно слышала о клинике от знакомой. Она ходит, всё нравится. Вот и я решила записаться туда на отбеливание зубов. Врачи профессионалы! Сделали всё быстро и качественно. Отношение к пациентам очень порадовало. Теперь я ваш постоянный клиент!
  • Врачи вежливые терпеливые, персонал отличный, не зря я обратилась, поставила новую пломбу, очень рада)) спасибо вам))
  • Подруга посоветовала эту клинику. У меня отвалилась старая пломба и в этой клинике поставили мне новую. Все сделано очень аккуратно, видно, что врач профессионал. Я осталась очень довольна. Рекомендую
  • Делала проф. читку зубов и результатом безумно довольна. Врачи-настоящие мастера, оборудование, материалы - все на высшем уровне. Спасибо
  • Обратилась в клинику по рекомендации знакомой. Восстановила сколотый зуб. Врачи внимательные, работу сделали аккуратно и качественно. Пломба хорошо держится. Я осталась очень довольна!
  • Удаляли зуб мудрости. Процедура не из простых и не из дешевых, но прошла относительно безболезненно. Осложнений нет, спасибо, стало легче жить))
  • Была проездом, по совету подруги пошла в Доктор Дент с острой болью, приняли быстро, врачи вежливые. Впечатления о клинике хорошие.
  • Делала чистку зубов. Делают все качественно на совесть. Не торопятся и очень аккуратно. Приятно впечатление от клиники, рекомендую
  • Моя внучка очень сильно боится стоматологов, но не в этой клинике. Пришла к Доктору на консультацию, так с моей внучкой занимались медсестры))) Они очень долго играли, когда в след раз пришли вырывать ей зубик так она даже ничего не заметила)) спасибо!!
  • Знаю Эту клинику хорошо, т. к. пришлось полечиться у всех врачей. Подкупает бережное отношение и к клиенту и в работе. Чувствуешь себя в этом кресле как в дорогих гостях. Я в первый раз с пульпитом пришла. Поняла сразу – здесь не больно. Потом с кариесом. Потом протезом моим занимались. И все без сучка и задоринки. Все внятно, быстро, четко. Спасибо администраторам за предупредительность: объяснят, напомнят, чай-кофе. Ну просто молодцы!
  • Искали с мамой хорошую стоматологию, с хорошими специалистами и именно такую и нашли . Очень довольны, работой . Лучшие специалисты своего дела, привлекает своим добрым отношением, перед тем как начать работу, оценит и грамотно расскажет что к чему. У доктора очень легкая рука, все делает безболезненно и качественно. Лечили зуб, даже анестезии не понадобилось! А самое главное, жуткая боязнь идти к стоматологу, теперь в прошлом. Мы с мамой нашли, что искали и всем советуем:)))
  • Большое спасибо врачам клиники Доктор Дент! Вылечили зубы, поставили несколько пломб. Процедура проходит безболезненно, врач видел, что я волнуюсь, шутил и подбадривал) Таких врачей у меня еще не было. Пломбы качественные, не такие, как в бесплатных клиниках. Я думаю, эта клиника достойна самой высокой отметки
  • Давно мечтала побывать в Питере. И вот мечта сбылась, но омрачилась зубной болью. Нашла клинику Доктор Дент по интернету, почитала отзывы, обратилась и не пожалела. Полечили быстро, качественно, а самое главное не дорого. Спасибо из Сибири.
  • Спасибо Миргородской, она спасла мой зуб, можно сказать и так, у меня очень сильно болел зуб и я долго думал идти в стоматологию или нет, и тут решился пойти, сходил не зря!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.