Стоматология Камелот

3.6
Оценить
пн-пт
09:00–21:00
сб
09:00–13:00
вс
выходной
Скобелевский пр-т, д. 10
  Удельная 190 м
Рассказать друзьям

Камелот – небольшая частная стоматологическая клиника, в которой оказывается зубоврачебная помощь всех видов. Медучреждение оснащено современной техникой, поддерживается режим полной стерильности. Ценовой уровень средний. Обслуживаются корпоративные клиенты.

Здесь лечат все зубные болезни и проводят профилактико-гигиеническое обслуживание. Пародонтоз устраняют с помощью аппарата Vector. Кариес лечат эффективными препаратами, ставят композитные пломбы. Для лечения каналов используют стоматологический лазер.

В клинике осуществляют тотальное и частичное протезирование съёмными и несъёмными конструкциями, выполняют имплантации. Неправильный прикус выравнивают брекетами. Профессиональная чистка зубного ряда проводится на аппарате Air Flow. Оказываются услуги дентального отбеливания и прямой реставрации разрушенных зубов.

Услуги и цены
Пломбирование каналов
Лечение кариеса
3750  Р
Лечение пульпита
2500  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
Лечение зубов при беременности
Простое удаление зубов
1800  Р
Сложное удаление зубов
Лечение пародонтита
Лечение периодонтита
3500  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
Рентген зубов
Лечение кариеса у детей
Установка брекет-системы
Установка виниров на зубы
12000  Р
Установка металлокерамических коронок
8000  Р
Установка циркониевых коронок
26000  Р
Установка имплантов Alpha Bio
20500  Р
Установка имплантов Nobel Biocare
77000  Р
Отбеливание Zoom
Чистка Air Flow
Отбеливание Beyond
7500  Р
Отзывы 5
Ваш отзыв
  • Спасибо за лечение. Очень долго испытывала неприятные чувства перед посещением стоматологического кабинета. Начав лечение у доктора Нартова А.Н. все мои страхи исчезли. Доктор профессионал! После проведенной огромной по восстановлению, лечению и протезированию работы хожу на прием к Андрей Николаевичу каждые полгода. Спасибо лично Андрею Николаевичу за чуткость и заботу! А также всему коллективу стоматологии за хорошее отношение и внимательность. Все друзьям и родственникам теперь рекомендую лечить зубы у Андрея Николаевича.
  • Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору Андрею Николаевичу за проделанную работу по лечению и восстановлению моей улыбки. Ситуацию я конечно запустила. Умение доктора подобрать приемлемый план лечения и результат превзошел все мои ожидания. Мне удалили совсем безнадежные зубы и осколки , сделали костную пластику, поставили имланты и коронки диоксид. Коронки изумительные (делали мне зону улыбки). Огромное СПАСИБО!
  • Андрей Николаевич Нартов — прекрасный врач! Мне очень повезло обратиться к специалисту такого уровня. Я пришла с запущенными зубами, один даже не надеялась спасти, но Андрей Николаевич показал, что к хорошему доктору никогда не поздно обратиться: все зубы удалось сохранить и вылечить. Спасибо огромное клинике «Камелот»!
  • После долгих скитаний и поисков по разным клиникам по совету друга пришел на консультацию к Андрею Николаевичу. Бесконечная благодарность за проведенную работу, за качество работы и внимательность. Все сделали качественно по разумной цене. Буду рекомендовать всем:) Спасибо всему коллективу.
  • Очень внимательное, вежливое, качественное обслуживание!
    Огромная всем благодарность.
    Наталья Бычковская
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.