Стоматология Dental Clinic

3.4
Оценить
пн-пт
09:00-21:00
сб
09:00-21:00
вс
выходной
ул. Оптиков, д. 34, к.1
  Старая Деревня 2.5 км
  Комендантский проспект 2.75 км
Рассказать друзьям
Стоматологическая клиника Dental Clinic располагает передовым оборудованием и использует первоклассные материалы и инструменты от ведущих мировых производителей. Специалисты центра регулярно проходят повышение квалификации и знакомятся с инновационными терапевтическими методиками, внедряя лучшие из них в свою практику. Обучаясь за рубежом и в России, профессионалы нашей команды всегда в первую очередь ориентируются на возможность помочь пациентам даже в самых сложных случаях. Основная задача врачей центра – обеспечить сохранность зубов пациентов всеми доступными способами. Если терапевтические методы не приносят необходимого результата, возможно хирургическое вмешательство, а в случае если зубы уже утрачены, проводится имплантация. Услуги эстетической стоматологии могут включать как эстетическое восстановление  зуба, так и исправление прикуса с помощью брекет-систем, установки виниров и ультраниров, а также чистку и отбеливание. Предварительно лечащий врач тщательно обследует пациента, предоставляет детальную консультацию и составляет индивидуальный план лечения, исходя из бюджета и имеющихся пожеланий. Учет услуг, оказанных в Dental Clinic, ведется с помощью специальной компьютерной базы. Такой подход позволяет точно контролировать ход и качество лечения на уровне, значительно превосходящем показатели традиционных бумажных картотек муниципальных поликлиник. Для посетителей Dental Clinic создана максимально комфортная обстановка, позволяющая даже детям забыть о страхе перед визитом к стоматологу. Врачи центра легко находят общий язык с маленькими пациентами, проводят лечение максимально быстро и безболезненно. Доброжелательные администраторы всегда готовы согласовать удобные для вас дату и время приема, в результате чего вам не придется терять время на ожидание в очередях.<br />
Услуги и цены
Пломбирование каналов
Лечение кариеса
Установка светоотверждаемой пломбы
Лечение зубов при беременности
Простое удаление зубов
Сложное удаление зубов
Лечение пародонтита
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
Рентген зубов
Лечение кариеса у детей
Установка брекет-системы
Установка металлокерамических коронок
Отбеливание Zoom
Чистка Air Flow
Отзывы 3
Ваш отзыв
  • Консультировались с мужем по поводу имплантации зубов. Очень нам понравился врач Александров Алексей, все доступно рассказал. Еще очень понравилось, что снимок КТ можно сделать прямо в этой клинике, не надо никуда ехать. В общем рекомендую клинику и врача!
  • Обратилась в клинику потому что начал беспокоить зуб сразу после нового года. Я боюсь стоматологов, поэтому терпела до последнего. Оказалось, что не все стоматологи такие как в моих воспоминаниях. Меня без задержки приняли, все обьяснили, впервые в жизни я решила сделать снимок полностью всей челюсти. Я была на приеме у Светловой Л.А. сказать, что мне понравилось это ничего не сказать, доктор выше всяких похвал. Она спасла мне зуб, вместо того, чтобы удалять, предложила мне лечение. Ну и по стоимости не так уж и затратно вышло. Я уже записала свою дочь к ней и мужа, потому как думаю мы нашли своего семейного стоматолога! Спасибо большое!!!
  • Была сегодня на приеме у доктора Светловой Л.А. это Врач с большой буквы. Внимательная и профессионал своего дела! Спасибо большое за то, что вы есть!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.