Центр имплантации Super Смайл

(м. Звенигородская)

4.4
Оценить
пн-вс
09:00-21:00
Социалистическая ул., д. 8
  Владимирская 580 м
  Звенигородская 340 м
Рассказать друзьям

Созданная еще в 1989 году, наша клиника уже более четверти века предоставляет услуги имплантации, протезирования, лечения зубов и десен, а также исправления прикуса. Наряду с опытными врачами с 20-летним стажем у нас работают молодые и талантливые специалисты. Наши врачи в общей сложности прошли 202 курса повышения квалификации. Каждый имплантолог установил более 2 000 имплантатов. Каждый ортодонт — более 1 000 брекет-систем. Каждый терапевт вылечил более 4 000 зубов.

Наши преимущества

  • Точная диагностика при помощи современного компьютерного томографа 2014 года выпуска. Пройдите диагностику и лечение в одном месте, сэкономив время и деньги.
  • Лечение и имплантация под безопасным общим наркозом — без боли и эмоционального дискомфорта.
  • Беспроцентная рассрочка на лечение, протезирование и исправление прикуса сроком до 12 месяцев. Никаких переплат! 
  • Бесплатная онлайн-консультация — узнайте о любой услуге и необходимом лечении не выходя из дома. 
  • Поможем вернуть налоговый возврат в размере 13% от стоимости лечения.

Наши гарантии

Мы уверены в качестве своей работы, поэтому предоставляем вам уникальные гарантии:

  • Если имплант не прижился в течение 1 года после установки или возникли неприятности с коронкой, мы вернем 110 % от стоимости лечения или выполним переустановку имплантата/коронки за свой счет.
  • Если вы не получили желаемый результат коррекции прикуса в заранее оговоренные сроки, то все дальнейшее лечение проводится бесплатно, или мы полностью вернем деньги за лечение.
  • Вы получаете гарантию стабильности достигнутого результата в течение 7 лет от момента снятия брекетов. В случае возникновения проблем, восстанавливаем первоначальный результат бесплатно.

Все гарантии прописаны в договоре. В подтверждение обязательств клиники вы получаете гарантийный сертификат.
Запишитесь на бесплатную консультацию, и мы составим для вас план лечения и рассрочки!

Услуги и цены
Лечение каналов
от 9 900  Р
Лечение кариеса
от 4 300  Р
Простое удаление зубов
от 3 000  Р
Удаление ретинированного зуба
от 5 800  Р
Шинирование зубов
от 3 100  Р
Кюретаж пародонтальных карманов
от 2 100  Р
Металлические брекеты
8 300  Р
Установка брекет-системы
от 10 900  Р
Керамические брекеты
от 16 400  Р
Брекеты Damon
от 22 900  Р
Установка виниров на зубы
от 21 500  Р
Установка металлокерамических коронок
от 14 500  Р
Установка частичных съемных протезов
от 21 500  Р
Установка циркониевых коронок
от 24 000  Р
Установка имплантов Alpha Bio
от 22 900  Р
Установка имплантов Nobel Biocare
от 41 900  Р
Установка имплантов Straumann
от 41 900  Р
Отбеливание Opalescence
от 11 900  Р
Отбеливание Zoom 4
от 21 900  Р
Филиалы
Все филиалы 1
Врачи клиники
Все врачи клиники 14
Cвернуть
Отзывы 21
Ваш отзыв
  • Клиника прекрасная! Улыбчивый и вежливый персонал, профессиональные стоматологи и их ассистенты. Захотела поставить брекеты, но выявилась проблема с суставом. В других стоматологиях мне либо отказывали, либо без мрт и кт отправляли на операции по 400 тысяч, а потом уже они может быть смогли бы мне поставить брекеты. В суперсмайле же меня сначала отправили на мрт и кт, предполагая, что операцию можно вообще избежать, что мне очень понравилось. Обязательно вернусь в эту стоматологию для дальнейшего создания голливудской улыбки.
  • Хочу поделиться своим положительным опытом от посещения данной стоматологии. Начиная с подросткового возраста меня смущала моя улыбка, было много комплексов на этой почве, всегда прикрывала рот рукой во время смеха и старалась не улыбаться в полный рот. Год назад решила, что пора что- то менять и записалась на консультацию к Федотовой Елене Александровне. Во время приема чувствовала себя как дома , Елена Александровна предложила поставить виниры, для улучшения эстетики, грамотно , четко и подробно описала весь план наших дальнейший действий . Теперь, благодаря золотым рукам Елены Александровны я являюсь обладательницей потрясающей улыбки, мне постоянно делают комплименты. Все комплексы по поводу внешности остались в прошлом.
  • Хочу выразить глубокую благодарностью Махлину Илье Александровичу и Гурьеву Вадиму Александровичу. Это настоящие профессионалы . Илья Александровичу великолепный хирург, он очень бережно удалил зубы и поставил импланты, и весь долгий период пока они приживались , он постоянно интересовался моим самочувствием, держал все под контролем. После того, как импланты прижились, Вадим Александровичу занялся протезированием. Он сделал все быстро, качественно и красиво. Благодаря этим врачам у меня теперь прекрасная улыбка. Низкий поклон.
  • У моего дедушки было много разрушенных зубов, попали на консультацию к Федотовой Елене Александровне. Врач подробно изложила все проблемы во рту, которыми необходимо заниматься, все конструктивно и по делу. Сразу доверились Елене Александровне и не ошиблись. Очень профессиональный доктор с большим опытом и самое главное с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Сама я была на удалении зубов мудрости у доктора Музыки и Махлина, боялась до жути, но на самом деле зря, все было абсолютно безболезненно. Спасибо большое ассистенту Лене за моральную поддержку во время удаления.
  • Пришел в клинику по рекомендации от знакомых. Сразу очень понравилась атмосфера внутри клиники-заботливые администраторы напоили вкусным какао и предложили массажное кресло Понравилось, что в клинике составили комплексный план лечения и сделали все необходимые снимки. Хочу поблагодарить за работу моих лечащих докторов — Махлина И.А. и Гурьева В.А.! На удаления зубов у доктора Махлина я буквально засыпал в кресле, никаких неприятных, а уж тем более болевых ощущений! Доктор Гурьев сделал мне просто шикарные коронки, и мечта о Голливудской улыбке стала реальной! Еще раз благодарю весь коллектив Супер Смайл за работу и желаю процветания!
  • Обратилась в клинику “Супер Смайл”, чтобы сделать гигиену зубов. Процедуру делал Израилов Артур Муношевич. Гигиена была выполнена абсолютно безболезненно, доктор всегда спрашивал комфортно ли мне. После процедуры зубы были идеально чистыми, доктор дал рекомендации, как поддерживать хорошее состояние зубов. Также у меня нашли мой первый в жизни кариес! Лечил так же Артур Муношевич. Я даже не почувствовала, как доктор делал обезболивающий укол. Абсолютно никакого дискомфорта за все время лечения. Теперь только в “Супер Смайл”,там отличные врачи и прекрасный сервис
  • Хотел бы оставить положительный отзыв о данной клинике Недавно лечил периодонтит, все прошло в разы лучше, чем я ожидал Лечащий врач был Симонин Дмитрий Геннадьевич. Он профессионал своего дела В процессе лечения он постоянно подбадривал меня, при этом рассказывая о самом лечении. Сам же врач - очень позитивный, доброжелательный и приятный человек Также хотелось бы сказать пару слов об ассистенте, а именно об Анне Федотовой Она прекрасно справлялась со своими обязанностями и всегда беспокоилось о моем состоянии Администраторы на ресепшене были очень вежливы со мной, а также предложили мне кофе и чай В самой клинике было очень чисто и интерьер был очень приятный
  • Недавно посещала эту замечательную клинику с подругой. Были приятно удивлены , приятной атмосферой , дружелюбный коллектив докторов с чутким понимание. Очень понравилось действительно работают специалисты с большой буквы. Рекомендуем. Спасибо от нас
  • Очень хорошая клиника. Все приветливые, доброжелательные, внимательные. Была на консультации у хирурга. Доктор, Махлин Илья Александрович, все понятно объяснил по поводу имплантации, ассисентка была очень внимательной, сделала снимок. Буду обращаться в дальнейшем в эту клинику.
  • Сегодня в 10 утра мне поставили 2 имплантата. Сейчас 14-30.Пишу отзыв. Все нормально. Обезболивающее пока не требовалось. Самая большая неприятность- кушать хочется, но боюсь. А теперь самое главное. Операцию выполнял доктор КУЗЬМИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ. Почему о нем ни слова нет на сайте? Замечательный доктор. Знающий, терпеливый, умеет внушить оптимизм. И главное - держит своё слово. Сказал, что самое неприятное, это укол. Так и вышло. Самое неприятное-это укол. Даже наркоз отходил очень легко. Огромное ему спасибо! Удачи в работе. Надеюсь, что его фото скоро появится на сайте
  • Попал в эту клинику по рекомендации знакомых. До этого обошёл несколько стоматологий и врачей, но везде были сомнения. После консультации Федотовой Е.А. Никаких сомнений не было - доступно, грамотно, профессионально донесла до меня суть моих проблем. Предложила несколько вариантов лечения и помогла выбрать, подходящий моим запросам и возможностям! В клинике работает команда высокого класса - доктора Федотова, Симонин, Музыка - спасибо вам за мою улыбку и здоровье! Всем рекомендую!
  • Если стоматология - то только сюда! Качественно, недорого ( по адекватным меркам), профессионалы своего дела работают, лишних услуг не навязывают! Мои друзья из Голландии даже прилетают и здесь лечатся в Супер Смайл, так как дешевле и лучше чем у них там в Европе. А маме импланты поставили со скидкой 12 тысяч и с гарантией
  • Сначала пришла я, затем мой ребёнок, теперь собирается муж! Спасибо огромное за терпение и заботу! С детства боюсь стоматологов, всегда откладывала к ним приём! Но когда друзья мне посоветовали Дмитрия Геннадьевича, долго не думала! Много положительных слов слышала о нем! И все действительно прошло хорошо! Доктор смог найти ко мне подход и успокоить меня! Теперь только к нему!
  • Обратилась в клинику "Супер Смайл" после эндо лечения, нужно было поставить коронку, выбрала доктора Гурьева Вадима Александровича. Все очень понравилось, мне составили план лечения, цены очень приемлемые. В два этапа мне поставили коронку на зуб, доктор все делает очень аккуратно и совсем не больно!! Буду обращаться еще! Спасибо Супер смайл!
  • 4 года назад сделала пломбу между двумя передними зубами в обычной городской поликлинике. И за это время пломба испортилась и потемнела. Боялась ставить виниры, но и нормально, не стесняясь, улыбаться очень хотелось. Подруга посоветовала эту клинику(сама их клиент уже 1,5 года), и я обратилась туда. Меня записали на бесплатную консультацию к доктору Израилову Артуру Муношевичу. Он убедил меня, что коронка и виниры мне не нужны, можно просто сделать реставрацию! Я была рада, что смогу сохранить свои зубы. Закончив процедуру, я посмотрела в зеркало и была в шоке. Всё было настолько аккуратно и незаметно, что я рассматривала свои зубы несколько минут. Огромная благодарность за спасение моей улыбки Артуру Муношевичу! И всему персоналу клиники за приятную обстановку, хорошее, уважительное отношение и качественную работу. Рекомендую вам эту клинику!
  • Хочу поделиться со всеми своим положительным опытом обращения в стоматологическую клинику Super Смайл. Меня интересовала имплантация зуба. Я знала , что весь процесс очень сложный и многое зависит от профессионализма врача . Махлина Илью Александровича мне посоветовала подруга. Она также обращалась к нему , правда еще в начале года. У подруги имплантат прижился на отлично . У меня тоже никаких осложнений не произошло. Вот уже месяц прошёл, я могу реально оценивать результат обращения к Илье Александровичу. Теперь только корю себя за то, что зря переживала по поводу имплантации зуба
  • Обратилась в клинику Супер Смайл для удаление зубов мудрости наслушавшись рассказов подруг очень боялась идти к хирургу. Но по отзывам в интернете нашла эту клинику. Удаление прошло быстро и почти без боли. Спасибо врачам с золотыми руками и руководству клиники Супер Смайл. Так же хочется отметить слаженную работу всех сотрудников!
  • Удобное месторасположение в центре города. Внимательный персонал, всегда предлагают чай кофе. Удаляла зуб в феврале этого года у доктора Музыки могу сказать одно я больше боялась, чем длилась вся процедура. Высокий профессионализм и внимательность всего персонала меня просто покорили. Теперь всем рекомендую эту клинику и доктора!!!
  • Посещаю клинику Супер смайл на Социалистической и рекомендую друзьям и знакомым, Федотова Елена Александровна и Музыка Антон Васильевич очень грамотные профессионалы своего дела , позитивные доброжелательные с большим опытом работы и золотыми руками, в клинике приятная атмосфера, лечусь только здесь.
  • Лечилась у Дмитрия Геннадьевича Симонина, и хочу выразить огромную благодарность ! У Доктора золотые руки, спас мой зуб от удаления ! Все объяснил ,рассказал, что делать дальше Спасибо вам большое! Побольше бы таких замечательных врачей
  • Посещала клинику в канун Нового года. Появился дискомфорт в области десны. Попала на приём к Малышеву Алексею Александровичу. Врач быстро определил причину и устранил дефект. Огромное спасибо!!!.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.