Стоматология ВашЪ ДантистЪ

4.0
Оценить
пн-пт
09:00-21:00
сб
09:00-21:00
вс
10:00-21:00
Большой проспект П.С., 82
  Петроградская 270 м
Рассказать друзьям
Специализированный центр «Вашъ Дантистъ» - это качественная и хорошая стоматология в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Здесь дантист внимательно относится к каждому клиенту и выбирает наиболее оптимальный способ решения создавшейся проблемы.
Услуги и цены
Герметизация фиссур
1700  Р
Лечение кариеса
3900  Р
Лечение пульпита
6570  Р
Консультация стоматолога-терапевта
900  Р
Простое удаление зубов
2100  Р
Консультация стоматолога-хирурга
1000  Р
Консультация пародонтолога
1000  Р
Ортопантомограмма (панорамный снимок)
900  Р
Рентген зубов
300  Р
Лечение кариеса у детей
2800  Р
Консультация стоматолога-ортопеда
1000  Р
Установка металлокерамических коронок
26900  Р
Консультация имплантолога
1000  Р
Отбеливание Zoom
25000  Р
Чистка Air Flow
5900  Р
Художественная реставрация зубов
6000  Р
Врачи клиники
Все врачи клиники 13
Cвернуть
Отзывы 15
Ваш отзыв
  • Делала реставрацию у Аникановой. Очень хороший специалист, совершенно безболезненно процедуру провела. Переживала, как будет выглядеть зуб, но смотрится естественно. Доктор ведет себя вежливо. Я очень довольна!
    Добрый день! Наши специалисты стараются сделать процесс лечения максимально комфортным. Благодарим Вас за отзыв!
  • Детский стоматолог, у которого были - это Зубарева Екатерина Алексеевна из ВашЪ ДантистЪ. Умеет ребенка успокоить, сделать так, чтобы сын поменьше нервничал. Помимо того лечит хорошо, больно ребенку не было!
    Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста Зубаревой Екатерины Алексеевной. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам в Вашей семье!
  • Я зимой в этой стоматологии лечила зубы под наркозом. В общей ложности сделали семь штук. Не могу пожаловаться на врача, не могу пожаловаться на обслуживающий персонал. Все на уровне.
    Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы с комфортом восстановили своё здоровье, с нашей помощью! Ждем Вас на профилактику!
  • Зимой упала сильно, повредился передний зуб. Обратилась в эту клинику, чтобы решить проблему. Меня осмотрели, предложили поставить имплант, в моем случае это был лучший вариант. Выбрала израильский. Установили его за неделю в общем. Работой полностью довольна, иплант как родной смотрится.
    Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь!
  • Обращалась в стоматологию ВашЪ ДантистЪ с ноющей зубной болью, которая меня мучила уже несколько дней. Здесь сразу же провели осмотр и поставили диагноз. Лечение начали в тот же день. Провели чистку больного зуба, после чего поставили добротную пломбу. Так что зуб теперь как новенький и нет ни каких болевых ощущений.
    Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
  • В клинику обратился для установки несъемного зубного протеза. Здесь меня направили к стоматологу Кульгавчуку Егору Николаевичу, который в конечном итоге и провел операцию по установке зубного протеза. Первое время после установки был небольшой дискомфорт, но сейчас уже привык, и все хорошо. Клиника понравилась, так как за четыре визита никаких проблем у меня тут не возникло.
    Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
  • Тарасова Елена Васильевна и Дунай Артем Александрович полечили мне 6 зубов под седацией в этой стоматологии. Ну что могу сказать, очень боюсь стоматологов, но тут меня все устроило, прошло совершенно без стресса. Результат хороший, на качество пломб жалоб нет. Все прекрасно выглядит внешне. Аккуратные доктора.
  • К Филькову Константину Константиновичу попала на прием экстренно, когда страшно разболелся зуб, плюс начала опухать щека. Конечно, я испугалась. Эта стоматология была максимально близко к дому, именно поэтому сюда и записалась. Сервис приятно порадовал, персонал вежливый работает. Доктор хороший, сказал, что шалит зуб мудрости, который срочно нужно удалять. Сама процедура прошла гораздо легче, чем я ожидала, боли практически не было, причем на второй день тоже.
  • У меня зубы сильно потемнели от кофе и никотина, пришел в клинику на отбеливание. Врач мне все разъяснила о негативном влиянии вредных привычек на зубы, дала рекомендации по уходу за зубами в домашних условиях, а потом провела процедуру отбеливания. Результат получился отличный, зубы сверкают белизной. Теперь буду беречь достигнутый результат и придерживаться рекомендаций доктора. Спасибо!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.