Осипова Вера Анатольевна

У врача недостаточно оценок
Оценить
стоматологический гигиенист
стоматолог-терапевт


пн-вс
09:00-20:00
ул. Некрасова, 14д
  Чернышевская 700 м

В сфере стоматологии доктор Осипова работает с 2001 года. В настоящий момент является одним из ведущих терапевтов стоматологической клиники Альманар. В своей работе специалист активно использует новые разработки.

Вера Анатольевна неустанно работает над повышением своего профессионального уровня, а также занимается наукой. В недавнем прошлом она получила ученую степень кандидата медицинских наук. Это позволяет доктору Осиповой оказывать услуги исключительно высокого качества. Обслуживание комфортное и безболезненное.

В перечень лечебных мероприятий, осуществляемых Верой Анатольевной, выходит лечение кариеса и пульпита, снижение чувствительности зубов, укрепление зубной эмали и профилактика зубных болезней. Кроме того, специалист оказывает услуги отбеливания зубов с помощью фототехнологии ZOOM.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Хочу поблагодарить Веру Анатольевну за высокий профессионализм! Большое спасибо за терпение, постоянное желание помочь своим пациентам! Я понимаю как это сложно, чтобы работа не превращалась в рутину! Благодарю!!! Ps. Не смог зарегистрироваться на сайте, чтобы добавить Вам звезд!:) 5 звезд!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.