Серебрякова Надежда Владимировна

4.6
Оценить
детский стоматолог


пн-вс
09:00-21:00
ул. Олеко Дундича, д. 17/1
  Купчино 1.5 км

Серебрякова Надежда Владимировна занимает должность старшего врача в отделении сети стоматологий «Вероника». Административную деятельность ведет умело, чем добилась большого уважения среди персонала и пациентов клиники. Помимо организационных обязанностей, занимается практической врачебной деятельностью предоставляя профессиональные услуги по лечению молочных и постоянных зубов.

Окончила Волгоградскую Медицинскую Академию. Проходила специализацию по стоматологии детского возраста. Регулярно проходит тематические обучающие программы по стоматологии и менеджменту. Для Надежды Владимировной очень важно постоянное профессиональное развитие.

Осуществляет качественное и безболезненное лечение кариеса и его осложнений используя только безвредные материалы. Местную анестезию всегда подбирает индивидуально, заботясь о комфорте своих маленьких пациентов.

Отзывы 33
Ваш отзыв
  • Доброго времени суток! Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу клиники “Галактика”в отделении детской стоматологии за отличную организацию приёма пациентов. Особенно хочется поблагодарить доктора Серебрякову Надежду Владимировну за её профессионализм в работе, за умение найти подход к ребёнку и выполнение своей работы на высоком уровне. Моему ребёнку нужно было удалить срочно молочный зуб т.к рядом прорезался коренной. Всё сделано было чётко, быстро и безболезненно. Надежда Владимировна очень добрая, внимательная, знающая своё дело доктор. Буду рекомендовать этого доктора всем своим родным и близким, у кого есть дети. Ещё раз огромное спасибо!
  • Большая благодарность доктору Серебярковой Надежде Владимировне. Ребенок очень чувствительный и панически боится уколов, иголок и врачей. Надежда Владимировна смогла сразу найти подход и общий язык с ребенком. Лечение проходило в очень доверительной атмосфере. Зуб был вылечен очень оперативно. Ребенок сильно не устал. Без боли, без страха и жалоб. Спасибо большое! Готовы рекомендовать и клинику “Галактика” и доктора Серебрякову Надежду Владимировну!
  • Пришли с сыном к Надежде Владимировне на удаление молочных зубиков. Все прошло отлично. Зубы удалили быстро, аккуратно, ребёнок хоть и боялся, но в конце вышел довольный и счастливый! Это самое главное. Приём прошёл хорошо. Был проведён комплексный осмотр, выданы рекомендации, проведено безболезненное удаление молочных зубов. Результат удаления отличный, никаких осложнений у ребёнка нет. Мы всем довольны, стоматолога рекомендуем!
  • У меня особенный ребёнок, лечение проходило под наркозом. Было много страхов перед лечением, но Надежда Владимировна успокоила, всё объяснила. Лечение прошло хорошо, все необходимые процедуры сделали: удаление 2 зубов прошло без осложнений, полечили кариес и выполнили профессиональную чистку. После лечения врач дала грамотные рекомендации. Спасибо Вам большое за лечение! Будем обращаться теперь только к Вам!
  • Моему сыну 8, мы уже 5 раз был у Надежды Владимировны Серебряковой. Ходит к ней с превеликим удовольствием. Раньше, когда ходили к другим докторам, не могли уговорить открыть рот. А сейчас бежит с удовольствием, потому что она прекрасно находит подход к любому ребенку! Обходительная, внимательная и очень профессиональный подход к любому случаю и каждому пациенту. Очень ее хвалю и рекомендую!
  • Обратились с болью в зубе при надавливании, ребенку 6 лет. Записались быстро, в день обращения, что порадовало. Врач, Серебрякова Надежда Владимировна, была очень терпеливой, милой и обходительной с ребенком, старалась развлечь,все доступно и интересно для ребенка рассказывала и объясняла. Не сказать, что ребенок все это воспринял спокойно. Ребенок, мягко говоря, очень боялся, но врач профессионально и незаметно ввела укол, удалила зуб, несмотря на крики, плач. Очень благодарны ей за помощь!
  • Пришли в клинику “Галактика” после крайне неудачного посещения государственной поликлиники и абсолютно не пожалели! Понравилось все - от приветливого персонала до профессионализма врача Серебряковой Надежды Владими! Она быстро нашла подход к ребёнку, успокоила, объясняла каждое своё действие. Ребёнок дал вылечить зубы, практически не нервничал! Трепет и заботливость, с которыми Надежда Владимировна относится к работе и своим пациентам, встречается крайне редко!
  • Очень понравилось отношение к детям со стороны специалиста, доброжелательность и то, что все грамотно и понятно. Умеет найти подход, рекомендует и сразу говорит как лучше сделать. Все детально объясняет и даёт рекомендации по уходу в дальнейшем. Пришли с ребенком 5,5 лет впервые на лечение, врач все подробно рассказала и родителям, и потом все подробно рассказала и показала ребёнку. В итоге дочь совершенно не боялась и не плакала. Теперь это наш любимый стоматолог, к которому мы не боимся идти) Мы к Надежде Владимировне приходили в клинику “Галактика”. Клиника, кстати, очень достойная.
  • Мне все очень понравилось, и, на мой взгляд, Надежда Владимировна - великолепный доктор. К специалисту мы обратились, поскольку моя 5-летняя дочь пожаловалась на то, что у нее болит зуб. На первом приеме составили план лечения. Были выявлены зубы с пульпитом, 2 штуки. Провели лечение. Успешно, разумеется. Успешно в том плане, что ребенок вообще не нервничал. И ребенок, и мама остались довольны. Спешки в работе Надежды Владимировны я не заметила, она была очень внимательна. Мы обязательно будем обращаться к данному специалисту снова при необходимости, и я порекомендую ее моим знакомым, если понадобится. Работу врача я бы оценила на отметку "5".
  • Надежда Владимировна делала чистку моему пятилетнему сыну, а так же проводила лечение одного зуба. Все прошло прекрасно, ребёнок не испугался, все достаточно быстро и максимально аккуратно. На второй приём тоже пошёл спокойно, Надежда была внимательна к реакции ребёнка. Качеством чистки я довольна, зубы белые (у нас был чёрный налёт). Огромное Вам спасибо! С удовольствием буду рекомендовать!
  • Наше первое посещение стоматолога прошло отлично, к моему просто великому счастью! Сыну 4,5 года, он очень боялся и не хотел идти. Но когда он сел в стоматологическое кресло, Надежда Владимировна очень быстро нашла к нему подход. Я очень рада, что нам попался такой чуткий врач. Она его отвлекала и всячески настраивала на нужную волну) провела осмотр, дала свои рекомендации. Очень хороший стоматолог. Сын говорит, что готов посетить ее еще раз)
  • С дочкой пришли к стоматологу первый раз, она очень боялась. До этого был не самый удачный опыт лечения. Дочь жаловалась, что было больно. Но после визита к Надежде Владимировне страх прошёл, боли никакой не почувствовала, ребёнок остался доволен, еще и небольшой презентик получила на память) За короткое время нам полечили один зубик и вырвали сразу два молочных. У Надежды Владимировны определенно золотые руки!
  • Были на консультации у доктора Надежды Владимировны Серебряковой по поводу травмы зубика у дочери. Доктор прекрасно и очень быстро установила контакт с ребёнком. Приём прошёл просто идеально: без слёз и капризов. Мы смотрели любимый мультик за проведением осмотра. А в конце ещё подарок выбрали. Надежда Владимировна успокоила, всё объяснила по ситуации. Спасибо огромное!
  • Все понравилось! Отличное отношение и эффективное лечение! Отличная сама клиника: очень чисто, включают мультики, игровая зона, подарок за хорошее поведение. Ребенок чувствует себя, как дома. Мы были на приеме у Надежды Владимировны в “Галактике” на приеме. Отношение самого доктора прекрасное, дочке понравилось. Надежда Владимировна еще порадовала тем, что не навязывает лишних услуг и не запугивает родителей. Приходили 3 раза с удовольствием и будем приходить по мере необходимости. Спасибо за то, что привили ребенку любовь к стоматологии.
  • Водили дочку на приём к Надежде Владимировне Серебряковой. Посоветовали друзья. Доктор очень понравилась и мне, и дочке. Сделали осмотр, профессиональную чистку, укрепление эмали. Доктор всё понятно рассказала, подобрала домашний уход, составила план профилактики. Теперь ждём с нетерпением следующий визит.
  • Доброжелательная, всегда найдёт подход к ребёнку. Уговорит, подождёт. Не давит. Когда вставал вопрос о повторном лечении в наркозе или седации, предложила попробовать сначала второй вариант. Чтобы лишний раз не вводить в наркоз. Я сомневалась, что получится. Но все прошло отлично. Спасибо доктору!
  • Надежда Владимировна буквально спасла наше плачевное состояние. Зубы были очень плохие, молочные, и при этом ребенок очень боялся стоматологов. Был неудачный опыт. У знакомых узнала за Надежду Владимировну. Решили еще к ней попробовать сходить. Мы, кстати, с ней договорились так, чтобы в первый раз прийти просто познакомиться, так сказать. И это в какой- то степени тоже оказало необходимое влияние на ребенка. На второй прием он уже более спокойно шел и, о чудо, получилось вылечить один зуб! Врач все сделала аккуратно, безболезненно. Конечно, очень радует, что врач находит общий язык с ребенком. Я просто очень рада этому, но у нас еще много работы с зубами предстоит, надеюсь, что и в дальнейшем все будет так же отлично!
  • Хотелось бы поблагодарить Надежду Владимировну за все, что она сделала для нашего маленького чада, или чуда)) Нам на момент лечения было всего 1,10 года, но передние зубы были в плачевном состоянии. Надежда Владимировна не только спасла их, так и восстановила так, как будто и ничего вовсе не было. Поначалу мы очень переживали, так как само произношение под наркозом вызывало страх. Но все это просто от незнания, что и как. Рекомендую данного стоматолога, прекрасно человек понимает, что делать и как.
  • Неоднократно уже приводила своих детей к Надежде Владимировне. Очень хороший, профессиональный детский стоматолог. Мне лично очень нравится то, что она нашла подход к моим детям, и они не боятся к ней ходить. Она очень внимательная, заботливая, отзывчивая! Лечит хорошо, никто из детей не пожаловался ни разу) Ну, а раз детей все устраивает, то и я ее могу смело рекомендовать) Мы кстати к ней в “Галактику” ходим.
  • Очень понравился стоматолог. Обращалась к ней по рекомендации, с ребенком конечно. Нужна была консультация, ну и лечение конечно же. У сына с зубами все не очень хорошо было, а идти к стоматологу он очень не хотел. Врожденный страх какой-то, от мамы, то есть от меня, наверное передалось))) Ну, в общем, сходили. Все остались довольны) Надежда Владимировна очень хороший и внимательный стоматолог. Ох, если бы я на своем пути таких хороших стоматологов встречала) Ребенок доктору доверился, и позволил провести все необходимые манипуляции. Ну и конечно я, как родитель, осталась очень довольна тем, как все прошло.
  • Серебрякова Надежда Владимировна сразу же расположила к себе и меня, и ребенка! Работает очень профессионально и спокойно! Ребенку все рассказывает, показывает. Когда делали анестезию, ребенок даже не пикнул, и дальнейшее лечение перенес абсолютно спокойно! Ходили уже не один раз на прием, есть некоторые проблемы с зубами, и всегда сын к этому спокойно относится. Я рада, что мы такого врача для себя нашли.
  • У сына заболел зуб, больно было кушать, обзвонив знакомых, вышла на Надежду Владимировну. Она сразу нашла подход к ребёнку, провела осмотр, четко и ясно объяснила нашу ситуацию и предложила варианты лечения. Подобрали самый подходящий. Доктор очень внимательная и добрая, легко справилась с волнением ребенка, и моим тоже) Безболезненно и вообще беспроблемно провела лечение.
  • Хочу выразить большую благодарность Надежде Владимировне Серебряковой! Прекрасный детский специалист, про таких обычно говорят “врач от Бога”. Очень внимательная, вежливая, аккуратная, ювелирно всё сделала и почти сразу же нашла подход к ребенку. Лечение для ребенка прошло легко можно сказать незаметно. Я довольна, деть тоже) Все довольны, всем спасибо))
  • Уравновешенный детский стоматолог, иначе как врачу еще справиться со страхом и нервозностью детей. В начале месяца приводили с мужем сына к врачу, специально пошли всей семьей. Я боялась, что мужу его придётся держать, чтобы стоматолог мог удалить зуб, но нет… Надежда Владимировна нашла общий язык с сыном и (о, чудо) смогла его уговорить на то, чтобы выдернуть зуб. Помимо удаления зуба, удалила ещё и налет. Все это довольно за короткий срок, задержки не было. Для нас это все сродни чуду)) Очень благодарны ей за такой подход к делу.
  • Понравилось очень позитивное, доброжелательное и ласковое отношение к ребенку. Каждый свой шаг Надежда Владимировна объясняла дочке и хвалила ее за терпение и смелость. Дочь очень боялась приема, но после первого пломбирования зуба расслабилась и доверилась стоматологу. Ребёнку подарили маленький сувенир на память. Надежда Владимировна задавала дочери вопросы, отвлекала от процесса и настраивала на лечение. Более чем довольны врачом - профессионалом своего дела!
  • По рекомендации друзей обратилась к Надежде Владимировне с сыном. Мне было очень важно найти именно такого специалиста, который бы смог расположить ребенка к себе. Специалист мне очень понравился, как и сыну.. Внимательная и чуткая, быстро расположила ребенка к себе. Ну и лечение провела безупречно. По ценам все довольно адекватно. Мы всем остались довольны. Не все зубки за один раз полечили, конечно же, поэтому еще не один раз наверное придем)
  • Уже несколько раз приводила своих детей к Надежде Владимировне. Профессиональный стоматолог. Хочу отметить, что мои дети не боятся к ней ходить на приём. Она очень внимательная, отзывчивая! Могу с легкостью доверить ей своих деток, ведь она один из лучших специалистов. И младший, и старшая не боятся ее как стоматолога. Лечит хорошо, никто из детей не пожаловался ни разу) Ну, а раз детей все устраивает, то и я ее могу смело рекомендовать) Мы кстати к ней в “Галактику” ходим.
  • Лечили зубы под наркозом у Надежды Владимировны Серебряковой, врач от Бога. Всегда на телефоне, на любые вопросы отвечает, сын совсем не боялся ее. Работает очень хорошо, сама от знакомых узнала, что есть такой хороший зубной врач. Спасибо большое за всю работу, Надежда Владимировна действительно зубная фея)
  • Спасибо большое Надежде Владимировне Серебряковой. Как фея поколдовала над нашими зубками, сотворила красоту) Дочке 1,3. Лечили зубки под наркозом. Дала нам рекомендации. После лечения всегда на связи, задаю интересующие вопросы, всегда ответит. Спасибо. Мы у нее кстати на приеме в стоматологической клинике “Галактика” были. Клиника тоже понравилась)
  • Очень рекомендую и очень хвалю Надежду Владимировну Серебрякову. Мы до визита в “Галактику” к Надежде Владимировне лечились в другой клинике (с двумя наркозами). Не все проходило так гладко, как хотелось бы. Плюс еще проблема была в том, что ребенок “особенный” ( с аутичными расстройствами). Нужен особый подход. У Надежды Владимировны получилось найти подход. Вырвали 2 зуба с анестезией очень быстро и хорошо. Спасибо ей, будем лечится у неё теперь.Я прям очень довольна тем, как все прошло.
  • Очень хороший стоматолог! Внимательная, доброжелательная, чуткая и тактичная. Отнеслась к ребенку шикарно просто! Нашла подход, поговорила, успокоила, отвлекла, когда нужно. Определенно человек знает, что делает, и точно, ей нравится то, что она делает) С душой подходит к делу, и к каждому своему маленькому пациенту находит индивидуальный подход. Я рада, что мы к ней обратились.
  • Мне очень понравилось, как Надежда Владимировна отнеслась к моему сыну на приеме, ну и ко мне тоже. Мне есть с чем сравнить. У сына зубы плохие, пришлось походить по стоматологам. Насмотрелась на это…А тут сразу доктор нашла подход к сыну, успокоила его, заинтересовала. В общем, профессионал, однозначно. И лечение конечно произвела отличное. Сын даже не пискнул)) Очень ее рекомендую )
  • Лечимся в Веронике на Дундича у Серебряковой Н.В. Носили брекеты, ставили в другой клинике, а сейчас пролечиваем кариес. Дочери 13. Довольны. Спасибо
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.