Шевчук Инна Викторовна

3.4
Оценить
детский стоматолог


пн-вс
09:00-21:00
ул. Олеко Дундича, д. 17/1
  Купчино 1.5 км

Шевчук Инна Викторовна работает детским врачом стоматологом в сети стоматологий «Вероника». Высшее образование получила в БГМУ (г. Минск), там же окончила клиническую интернатуру по общей стоматологии. Прошла профессиональную переподготовку в СПб ИНСТОМ по стоматологии детского возраста.

Обучалась на курсах по комплексной реабилитации пациентов с аномалиями зубочелюстного аппарата. Посещала курсы по профилактике заболеваний полости рта и деформации прикуса. Осуществляет профилактику, диагностику и лечение различных зубных и пародонтальных заболеваний. Особое внимание Инна Викторовна уделяет профилактике, так как предотвратить болезнь куда проще и комфортнее для пациента, чем осуществлять лечение.

Консультирует детей и их родителей о правилах личной гигиены рта и о пользе профессиональной. Проводит процедуры реминерализации и фторирования.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Не могу не отставить отзыв. Были в Веронике в Балтийской Жемчужине первый раз. Честно говоря, осталась впервые под впечатением и в восторге от отношения к детям, от внимательности к маленьким пациентам . Мы лечили 4 сложных зуба, четверки с пятерками, глубокий кариес и 2 пульпита. Отдали предпочтение седации по совету доктора. Все прошло спокойно, потом мне разрешили подойти к сыну, когда ему снимут маску, чтобы первым делом он увидел маму. Все четко, без спешки, нервов. Сын перенес все очень хорошо, ушли без стресса, теперь только раз в три месяца приходить на осмотр. Нас лечила Шевчук Инна Викторовна, спасибо ей большое за приветливость и доброе отношение к работе и деткам.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.