Буйдинов Константин Евгеньевич

3.3
Оценить
стоматолог-ортопед


пн-вс
09:00-22:00
Фермское шоссе, д. 32
  Удельная 410 м

Константин Евгеньевич – специалист по установке всех видов зубных протезов. Получил высшее образование в Тверской государственной медицинской академии. В 2012-м году закончил клиническую ординатуру по направлению «Ортопедия». Сейчас продолжает активно пополнять багаж профессиональных знаний, проходя курсы повышения квалификации именитых ортопедов.

В 2013-м году прошел семинар по металлокерамическому протезированию. В 2014-м участвовал в мастер-классе, организованном специалистами Дунайского университета (г. Кремс, Австрия), где изучал основы клинической гнатологии и междисциплинарной стоматологии.

Доктор выполняет протезирование на имплантах и штифтах, подбирает съемные и несъемные конструкции (коронки, мосты, бюгельные, нейлоновые, акриловые протезы). Работает с высококачественной металлокерамикой производства Японии и Германии, использует диоксид циркония и фарфор, которые отличаются идеальной эстетикой. На все услуги врач дает гарантию.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Больше года назад, после удаления зубов, Константин Евгеньевич сделал мне временный протез, который я носила, пока шел процесс имплантации. Временный протез был настолько удобным, что иногда я о нем даже забывала, даже появились опасения, что с коронками будет не так удобно, но коронки, которые Константин Евгеньевич изготовил к моим прижившимся имплантам, оказались такими комфортными, что сейчас по ощущениям они воспринимаются, как собственные зубы и , наконец-то, я могу вовсю улыбаться!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.