Шария Леван Вахтангович

4.1
Оценить
стоматолог-хирург
стоматолог-имплантолог


пн-пт
09:00-21:00
сб
09:00-21:00
вс
09:00-21:00
ул. Марата, д. 47-49
  Владимирская 7158.5 км
  Лиговский проспект 7158.25 км

Профессионал в области имплантации и хирургических манипуляций в ротовой полости. В 2010-м году окончил Тбилисский государственный университет. В 2011-м успешно прошел курс по дентальной имплантации в Медицинской академии последипломного образования (г. Санкт-Петербург). После продолжил обучение имплантологии на семинарах от ведущих мировых компаний.

В компетенцию врача входит выполнение любых видов операций на пародонте и костной ткани челюсти. Проводит удаление зубов любой сложности, лечит кислы и гранулемы, восстанавливает зубочелюстную систему после травм и переломов. Выполняет сложнейшие манипуляции по трансплантации костной ткани и подсадке костных блоков.

Работа доктора отличается высокой оперативностью, что упрощает процесс заживления. Ведет каждого пациента до полного выздоровления, убедившись в 100%-й эффективности лечения.

Отзывы 12
Ваш отзыв
  • Очень понравился этот доктор. Он контролировал мою подготовку к имплантации, и потом делал имплантирование “всё на 4” . Оперировал с помощником, был настроен доброжелательно. Я считаю, что работа была выполнена хорошо. Леван Вахтангович, вы большой молодец.
  • Каждый день вспоминаю с благодарностью Левана Вахтанговича, когда смотрюсь в зеркало. Удивительно благородный и талантливый человек. Передайте ему огромное спасибо за помощь с зубами от Ирины Васильевны Федуловой.
  • Пишу по результатам лечения у Л.В.Шарии – операция для олл-он-фо у меня позавчера была. Чувствую себя уже отлично и бодро. Уже сама разжевывала нетвердую пищу, тоже все хорошо. Вчера еще челюсть ныла- сегодня практически все прошло. Леван Вахтангович тоже говорит, что заживление правильно идет. Врач профессиональный.
  • Доверил Шарие ремонтировать мои зубы после аварии- не прогадал. И удаление. и имплантация без осложнений прошли. Скоро нормальные коронки одевать, стану опять на человека похож) Врач отличный!
  • Рада, что попала к Левану Вахтанговичу на имплантацию, которую я кстати очень легко перенесла. Больше боялась. Теперь глядя на новый зуб убежедена, что не зря решилась и что оно того стоило. Спасибо
  • Эта стоматология одна из лучших где мне пришлось лечиться. Всегда без проволочек, по делу, талантливые доктора работают. Все на высоте. Шария Леван - отличный спец, мастер своего дела. Вставил импланты четко, даже потом практически не болело.
  • Врач - огонь. Молодой, компетентный, очень умный, но при этом с пациентом на одном языке разговаривает. Реально очень-очень крутой специалист. На имплантацию к нему только.
  • Приезжали с матерью из области в Новую Орбиту. И я и мама ставили импланты. Специалист опытный, но при этом добродушный.
  • Хочу пожелать долгих лет и крепкого здоровья доктору Шарию Левану Вахатанговичу. Очень ответственный и знающий специалист. Всегда что-то новенькое рассказывает и лечит не по старинке, а в ногу со временем. Считаю это очень ценным.
  • Леван Вахтангович, большая вам благодарность. В кратчайшие сроки и без лишних проволочек восстановлены 3 зуба. Импланты приживились. Вы провели действительно ювелирную работу! Рекомендую вас всем моим коллегам!
  • Больше года назад Леван Вахтангович проконсультировал меня по поводу имплантации, выбрал оптимальное для моей ситуации решение, и весь процесс начался с удаления больных и разрушенных зубов. Удаление прошло за один раз и без осложнений. После заживления десны была двухчасовая операция по синус-лифтингу и установлению 8 имплантов. Благодаря мастерству доктора все было сделано за один раз, и все импланты прекрасно прижились. Хочу выразить Левану Вахтанговичу свою благодарность за высокий профессионализм, терпеливое и внимательное отношение в процессе лечения и всего послеоперационного наблюдения. Буду рекомендовать этого врача всем своим близким, друзьям и знакомым.
  • Избавили отд доолгих мучений за 20 минут.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.