Онохов Олег Васильевич

3.6
Оценить
стоматолог-хирург
стоматолог-имплантолог


пр-т Римского-Корсакова, д. 65/11, лит. А
  Технологический институт 2 км
  Садовая 1.75 км

Хирург-имплантолог с 13-летним опытом работы. Профессионал своего дела и просто дружелюбный врач, которому не страшно довериться даже при самых серьезных операциях. Имеет сертификаты государственного образа по стоматологической терапии и хирургии, а также международный сертификат по дентальной имплантологии.

Закончил Архангельскую медицинскую академию. Прошел интернатуру по челюстно-лицевой хирургии на базе Санкт-Петербургского медицинского университета.

Выполняет хирургические манипуляции в полном объеме. Проводит простое и поэтапное удаление зубов, владеет техниками синус-лифтинга и других процедур костной пластики при установке имплантов. Применяет только проверенные титановые конструкции из Германии, Швейцарии, США.

Всегда использует любую возможность для сохранения безнадежного, казалось бы, зуба, проводя современные зубосохраняющие операции (гемисекция, резекция верхушки корня, коронкорадикулярная сепарация).

Отзывы 3
Ваш отзыв
  • Вроде как разбираюсь в стоматологии немного, ибо проработал стоматологом до пенсии )))). Отличный врач и человек! Произвёл мне имплантацию молниеносно и очень качественно. Не нарадуюсь. Сейчас жена делает у него импланты, тоже врач, тоже довольна...пока ))). Всем рекомендую!!!
  • Олег Васильевич-замечательный человек. Доктор, о которых принято говорить -от Бога. Обращалась за помощью и кроме имплантов, помогающих мне просто улыбаться и жить, имею приятные воспоминания от общения с профессионалом. Вежливость и такт Олега Васильевича в отношениях к клиентам подчеркивают благородство и специальности, и самого человека.
  • С добрым словом вспоминаю Олега Васильевича. Я восстанавливала у него зуб (который в другой клинике категорически хотели удалить) в 2005г (он работал еще на Петроградке). До сих пор ничего не беспокоит. Имплант как натуральный. Онохов сделал все отлично. Спасибо! Если потребуется, буду искать только его, где бы он не работал )
Отзывы
Вернуться к отзывам
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.