Прошак Оксана Валентиновна

3
Оценить
врач-пародонтолог
стоматолог-терапевт


Оксана Валентиновна отвечает за лечение заболеваний зубов и околозубных тканей. Имеет внушительный стаж работы. Более 14 лет работает пародонтологом и по совместительству терапевтом. В 1999 году получила диплом об окончании Архангельской Медицинской Академии.

Изучает методы устранения потери устойчивости зубов, снимает воспаление и укрепляет десны аппаратом «Вектор». Она не только стремится получить хороший результат лечения, но и делает все возможное, чтобы пациент чувствовал себя комфортно и не испытывал болезненных ощущений во время процедуры.

Кроме того, стоматолог компетентна в вопросах профилактики и лечения кариозных и некариозных поражений зубов. Искусно проводит эстетическую реставрацию всех групп зубов: устраняет диастему, тремы, сколы, трещины качественными пломбировочными массами.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Добрый день. Хочу рассказать свою историю лечения у Прошак Оксаны Валентиновны. Приехав в Санкт-Петербург, я надеялась, что стоматологи здесь будут более квалифицированные, чем в моем маленьком городе. Качество зубов у меня не очень хорошее – последствия рождения и проживания в городе, где повышенное содержание фтора в воде. Моя большая ошибка была что, наивно, ориентировалась по отзывам в интернете на выбор клиники и врача. Таким образом я оказалась в клинике ВСЕ СВОИ и у данного доктора. Я читаю про чуткость в отзывах о ней – этого качества я в ней не увидела (но я не привередливая и на такие вещи внимание никогда не обращала, хотя на ту сумму которую я оставила в этой клинике, общение, по идее, должно быть иное). Так вот. Провели мне большую работу, в клинике я жила практически два месяца. И ура. Все было кончено… Прошло определенное время. Я познала хитрости большого города, актуальность отзывов в интернете… и мне вновь пришлось обратиться к стоматологу, поскольку ощущения были не очень приятные под мостом, который мне поставили в этой чудо-клинике… только теперь я искала уже по иным качествам врача. И чудом встретила стоматолога, как теперь я уже понимаю ВСЕЯ РУСИ. Когда сделали снимок, когда сняли мост, видавший виды помощник чуть не упала в обморок от картины, мне даже страшно представить, что там было, десна под мостом прогнила (просите за подробности, которые еще не самые страшные на самом деле). Оказалось, у меня был свищ, из которого много интересного выходило, ну и самое главное – кисты, которые дошли уже до нерва – последствия плохого лечения зуба и занесения в каналы инфекции. Естественно были удалены все зубы с этой стороны. Я пережила челюстно-лицевую хирургию с укладкой НЕДЕШЕВОЙ костной ткани, и несколько месяцев кошмара, если честно. Я конечно начала в этом разбираться во всем: взяла карту из этой клиники по лечению, обратилась к экспертам по конфликтным ситуациям м/у стоматологами и клиентами, нашла уже юриста что бы подавать в суд, ведь эксперт признала, что мало того, что работа была выполнена ПЛОХО, так скажем, так еще и лишние работы были произведены (если коротко: на мне делали деньги). Сперва, когда все это всплыло, я конечно была зла, напугана, что мне предстоит пережить и все такое, и была решительно настроена подавать в суд. Но … просто так воспитана, наверное, что конфликты и разбирательства -это-не мое. Поэтому Бог ей судья. Я отзыв то на самом деле пишу впервые, поскольку предпочитаю быть в стороне. Я долго шла к тому, чтобы этот отзыв оставить вообще, просто может быть кого-нибудь, все такие, спасу от ошибки, которую в свое время совершила я. Ведь данная клиника, имеет не очень хорошую репутацию в городе. И они выезжают только на наивных людях, которые приезжаю, возможно, из далека, либо берут ценой. Призываю вас подумать прежде и не надеяться на АВОСЬ, поскольку в итоге я потратила нервы, здоровье и кучу денег на устранение последствийit
    Еще хочу добавить что не так просто вытащить из них историю лечения. Мне в итоге дали задержав по срокам предоставления, перепечатанном в World листок. Но любой человек понимает, что написать так можно что угодно. Я же помню что запись велась от руки.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.