Коточигова Анастасия Владимировна

3.3
Оценить
стоматолог-терапевт


пн-вс
09:00-21:00
Придорожная аллея, д. 13
  Проспект Просвещения 1.75 км

Коточигова Анастасия Владимировна работает терапевтом-дантистом в стоматологической сети «Мой зубной». Высшее медицинское образование получила на факультете стоматологии 1-го Санкт-Петербургского ГМУ имени И. П. Павлова. Получила специализацию стоматологического гигиениста на курсах повышения квалификации.

Лечит поверхностный, средний и глубокий кариес, а также занимается лечением вторичного. Применяет реминерализирующую терапию для профилактики и лечения кариеса на начальных стадиях заболевания. Проводит лечение пульпита и периодонтита, препарирует и закупоривает корневые каналы зуба. Использует качественные современные материалы для функционального и эстетического восстановления коронки зуба после кариозных и механических повреждений.

Анастасия Владимировна проводит диагностические консультации, составляя лечебный план с учетом всех пожеланий пациента и особенностей клинического случая. Выполняет профессиональную гигиеническую чистку зубов.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Всем советую лечиться у этого умного и доброжелательного специалиста,помимо высочайшей квалификации и мастерства,она по-доброму,вежливо и внимательно относится к своим пациентам,видно,что по-настоящему любит людей и стремится помочь,сейчас это большая редкость.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.