Лукинских Марина Александровна

У врача недостаточно оценок
Оценить
стоматолог-терапевт


пн-вс
09:00-21:00
Придорожная аллея, д. 13
  Проспект Просвещения 1.75 км

Лукинских Марина Александровна предоставляет профессиональные услуги по лечению стоматологических заболеваний в сети клиник «Мой зубной». Получила специализацию по общей и терапевтической стоматологии. Имеет высшую медицинскую квалификационную категорию. Медицинский опыт работы – более 20-ти лет.

Предоставляет диагностические и профилактические услуги, а также услуги по лечению всех видов кариеса, пульпита и периодонтита. Использует современное рентгеновское оборудование для точной постановки диагноза. Составляет лечебный план с учетов всех индивидуальных особенностей состояния ротовой полости пациента. Проводит реминерализацию зубов для профилактики и лечения поверхностного кариеса. Для пломбирования зубов применяет светоотверждаемые композиты. Занимается подготовкой к зубному протезированию.

Марина Александровна за время своей врачебной практики приобрела не один десяток благодарных пациентов, которые предпочитают лечить зубы только у нее, а также советуют услуги доктора своим родным и близким.

У клиники пока нет отзывов
Вы здесь были? Поделитесь своим впечатлением!
Оставить отзыв
Отзывы
Вернуться к отзывам
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.