Исхаков Булат Илдусович

У врача недостаточно оценок
Оценить
стоматолог-ортопед


пн-вс
09:00-21:00
Придорожная аллея, д. 13
  Проспект Просвещения 1.75 км

Исхаков Булат Илдусович – ортопед-дантист, предоставляющий профессиональные услуги по протезированию зубов в стоматологической сети «Мой зубной». Высшее образование получил на факультете стоматологии Белорусского государственного медицинского университета.

Прошел интернатуру на базе Санкт-Петербургской МАПО. Окончил клиническую ординатуру по стоматологической ортопедии в СПб МАПО. Аспирантура по стоматологической ортопедии в Санкт-Петербургской МАПО.

Принимал участие в отечественных стоматологических выставках и симпозиумах по вопросам лечения дисфункции височно-нижнечелюстного сустава. Ежегодно посещает международные симпозиумы по вопросам современного зубного протезирования. Посещает обучающие программы по стоматологической ортопедии от ведущих специалистов России и мира.

Булат Илдусович занимается функциональной и эстетической реабилитацией, а также сложным протезированием на зубах и дентальных имплантантах. Выполняет полное и частичное протезирование съемными и несъемными ортопедическими конструкциями.

У клиники пока нет отзывов
Вы здесь были? Поделитесь своим впечатлением!
Оставить отзыв
Отзывы
Вернуться к отзывам
Санкт-Петербург
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.